Домоводство

Кулинары помогите добрым советом!!)))

У меня скоро день рождения, и на работе нужно накрывать на стол, готовить картоху и жарить котлеты как-то уже старо, да и не удобно.. . думаю сделать закусок и мой любимый греческий салат, помогите с закусками, чтобы вкусно, сытно и не упасть лицом в "салат")))))
тонкий армянский лаваш намазаь плавленным сыром, выложить кусочки слабосоленой семги, листики петрушки и свернуть рулет. Завернуть в фольгу и на ночь в холодильник. Перед подачей нарезать по диогонали. Очень вкусно, красиво и удобно для фуршетов. С наступающим нем рождения! Всех благ!!!
Дарига Касенова
Лучший ответ
Сделайте канапешки, нарезки колбасные, сырные, рыбные, помидоры, огурцы, перец, думаю вполне достаточно.
Тарталетки с начинками: любой салат, красная рыба или паштет самодельный. Красиво смотрится и сытно.
Ирина Авдеева
Печёночный торт, еврейский салат и рыбу в кляре
у вас магазина с салатами нет поблизости?
с нарезками и баночными закусками?
вот вам делать нечего.. . изголяться будете
чипсы и тарталетки с начинкой из любого салата, чипсы берём принглс. .
рулеты из ветчины - классика! http://vkysnoem.ru/zakyski/693-ruletiki-iz-vetchiny-s-syrom-i-chesnokom.html
перчик фаршированный http://www.say7.info/cook/recipe/505-Perec.html
роллы, можно домашние. .
рулеты из лаваша обожаю http://gotovim-doma.ru/view.php?r=815-recept-Rybka-v-lavashe-s-syrom-chesnokom-i-zeleniu я делаю 1 лаваш, смазываю майонезом, а дальше, что угодно, любимый - горбуша консерва, сыр, лук можно яйца или рис туда, муж крабовые палочки, лук, яйца любит. . а там, хоть пюре размажьте и селёдочку вложите. . края я оставляю только в майонезе, без начинки - главное в центре по горизонтали, чтоб вдоль рулета от края до края начинка была, а края поперёк если засыпать - вывалится потом.. .
Вита Чепик
Сдалай канапе из семги, помидорчака листа салата и козьего сыра. Будет вкусно. Можно еще в корзиночки из теста положить колбаски, икры, или овощи - засыпать сыр и растопить в его в микроволновке.
помидоры, сыр и ветчину завернуть в блины (не сладкие) , по типу шаурмы, перед подачей подогреть. микроволновка на работе наверное есть)))