У меня была такая проблема только когда поставила окна в прошлом году.
Запотевали первое время, пока не высох утлотнитесь, а потом всю зиму они не текли, не плакали.
Этот год с приходом холодов тоже не потеют.
Может вы только поставили, тогда это естесственно, так и должно быть.
Я тряпочкой с подоконника вытирала поначалу воду, так было много конденсата.
Потерпите и всё будет нормально.
Домоводство
Почему "плачут" пластиковые окна?
За окном холоднее, в квартире - теплее. Если окно плохо изолирует холодный воздух, и внутреннее стекло прохладное - оно будет плакать.
Значит вам в квартиру нужны окна с большим количеством камер.
От брака производителя.
http://www.oknamedia.ru/forum/index.php?topic=1204.0
Почему «плачут» пластиковые окна и как с этим бороться?
Плохо топят в квартире.
а я знаю.?
Холодно им. .
Дует. .
Так сказать вдувает..
Дует. .
Так сказать вдувает..
Значит тебе поставили "левак". Извини. но тебя лоханули.
не правильно установлены.
Потому что герметичность. Проветривать нужно. Деревянные сквозняк пропускают - меньше разница температур с обоих сторон стекла - меньше конденсата.
Может масла хотят?!
Сырость в квартире, редко проветриваете квартиру. Возможно, неправильно установлены окна.
При старых деревянных окнах, влага из квартиры выходила через щели, Пластиковые герметичнее, посмотрите может у вас отдушины забиты. После обильных потреблениях влаги (стирке, купании) включайте вытяжку, если есть. Чаще проветривайте помещение.
такие деньги. . я б тоже плакала