Домоводство

Сегодня в салоне была подстриглась, покрасилась, маникюр, а теперь чувство вины гложет, что не натуральная я.Что делать?

Олеся Клекчян
я тоже там была.. и чувствую.. себя.. КРАСАФИШНОЙ!.. НУ.. и кто тут мне НЕ верит?!))))))))))
Зульфия Бергалиева
Лучший ответ
Ничего не делать.
Ты думаешь сидя дома, вся такая чесная в засаленном халате ты сохранишь мужика? Заблуждаешься. Ходи, приводи себя в порядок и не морочь нам глупым людям голову.
Не мыться. Натуральность быстро вернется.
Nina Dobrev
А чего не натуральная-то? Ведь не силиконом накачалась а просто- привела себя в порядок. Если конечно волосы порасила не в зеленый цвет.
Анна Фёдорова
мне кажется ты просто не привыкла к цвету в котоый покрасилась и возможно прическу изменила... не переживай, душа то твоя осталось, это главное! привыкнишь через пару дней!:)))
А может ты ненатуральная была ДО похода в салон !!
да ну, брось! конечно, естественность лучше, но мы же такие разные должны быть, экспериментировать!!!
Ну и что. потом он всеравно тебя обманет и без этого.
сходи куда-нибудь, полови восхищенные взгляды мужчин, выпей шампанского, тогда сама собой придет мысль-"Да ну её,натуральность! ")))
J** G**
Карина Надришина Вот правильно.
Господи, мне бы ваши проблемы...
А до этого когда последний раз была в салоне?
Витаминка, а муж - то как реагирует? На куму поглядывает?
Полюбить себя!!!
Лилия Гудым
Побриться на лысо! (шутка) ! Какая может быть вина! Им много не надо знать, а то плохо будут спать!!! Зато теперь ты красивая!
К)
Катя ))))))
ну можешь в следующий раз не ходить... только потом будет у тебя к себе совсем другой вопрос, почему муж меня обманывает и ходит на сторону, мужчинам глубоко наплевать как ты себя приводишь в порядок, главное -результат, ни кому не нужна заеженая и неухоженая курица:))
Абсолютно согласна с Еленой. Нужно оторваться по полной. Зачем такой красоте пропадать. А натуральность вернется (если захочешь)