его поганом характере или он том что он к женщине не ровно дышит?
Мужчина, женат, стабилен.
Домоводство
Если мужчина оказывает много знаков внимания, все время подкалывает, старается унизить, это говорит о
Он к женщине не ровно дышит. И он весьма с поганым характером. Жалко его жену...
Скажу без прикрас.
Это говорит о его желании переспать, агресивных наклонностях и мерзком характере.
От таких держаться подальше нужно.
это он так шутки понимает и думает, что он неотразим)))
Не ровно дышит
Если постоянно унижает, то это редкий хам,
и от такого надо держаться подальше.
О том, что он комплексует.
"Старается унизить"? Нет! То есть, "унижение", как чувство, оно же хорошо видно. "Подкалывает", это другое.
что то я не поняла-оказывает знаки внимания-это унижение и подколки? или же чередует их-типо-подарил цветы-обсмеял прическу, пригласил на ужин-обозвал обжорой-так что ли?
с таким точно так же с паскудными подколами поганами относится к нему его жена, вот он так отрывается на не вчем невинных девушках.
дурак он просто
знаки внимания-это цветы, подарки, помплименты, подколы и унижения-нечто противоположное... вы уже определитесь в происходящем.
а так-мужчина не прочь переспать без обязательств, а у вас низкая самооценка
мне было бы не важно о чем это говорит, я бы свела общение с ним к минимуму или к нулю, если это возможно. Или даже послала бы прямым текстом, если бы меня унижали
"Отношения встроенные на подъебе друг друга - самые прочные отношения"
Это его паскудное эго его второго Я! А ты, дева красная, не давай ему паскудных поводов для уделения тебе даже малейшего его ПАСКУДНОГО внимания!!!)))
Не ровно дышит. В свое время решила, что издевается... через 20!!! лет услышала: "Дура, я влюблен был по уши! "