Домоводство
Вы чистите зубы зубным порошком? Для чего его еще выпускают?
порошок лучше зубной налет удаляет
Кому-то порошок больше нравится
Я чищу зубы зубной пастой. А порошок если выпускают, значит его кто то покупает. Сейчас себе в убыток работать никто не будет.
Давно не встречала в продаже порошок.
очень удобная вещь для шлифофки ) его применяют вместо пасты гойя какой то там ) ну для резьбы по дереву ) а что бы зубы чистили не слышала )
чищу. . сперва порошком, потом пастой. . вот только с утра.. сегодня..
Порошок лучше отбеливает зубы. Но пользоваться им слишком часто не рекомендуется, потому что он постепенно стачивает эмаль.
Серебро им чищу иногда, хорошо!
Я как-то покупала. Он лучше отбеливает, но потом весь рот в порошке, фиг поймешь, как его наносить нормально.
Примерно как кто-то пьет вино, а кто то водку)))) )
Кому то больше нравится порошок, а не паста.
Я бы купил, да не продают. Вещь.
Наталия Логош
продают,просто вы не обращали внимания.
я его просто обожаююююююю!!!! беременная покупала чистила и сейчас иногда как нахлынет) ) почищу!! ! ну нравится мне его вкус ням-ням)) ) и серебро чистить тоже можно им!
нет не чистим порошком кстати из него получается отличная белая гуашь
Зубной порошок- абразивнее пасты, так например злостным курильщикам- предпочтительнее дополнительно использовать порошок, например раз в 3-5 дней. Это способствует профилакте образования камня.
Насколько я знаю, когда ставят брекеты или скобы, чтобы паста всей химией не раздражала железки)