Домоводство

муж всегда прав?

Естественно нет ( Все мы бываем правы, и виноваты.. . но лишь потому что идиальных мужей нет так же как и жён) всё зависит, от опредёлённой семьи от отношений и т. д....
_.
_...kristinka ..._
Лучший ответ
Конечно нет.
Странный вопрос!!!!
Dilber Atamuradowa
Почему всегда? Иногда бывает и неправ. Только он с этим никогда не согласится. Ваша задача плавно подвести его к этому решению (именно плавно, а не доказательно) , тогда он сам вдруг поймет, что был не прав...
Слово мужнено - Закон. Здесь базарить - не резон)))
Vikiii Давыдова
у нас так. если муж не прав - см. пункт 1
КТО СКАЗАЛ?!!! Права всегда женщина, но иногда надо делать вид что прав муж. Чтоб не обижался: -)
Guzelya Gaitova
если он - Лев, то всегда прав
Я права!
нет, не всегда.
Конечно нет, но лучше ему об этом не говорить. ;)) Пусть он считает, что самый умный и прав абсолютно всегда.
мужчины как и женщины ошибаются... так устроен мир.
Нет не всегда
НЕТ! не всегда!
50\50,т. е. может быть и прав и неправ. Лучше найти согласие справедливо.
Пусть он так думает, вам спокойней будет
Alesja Leschenko
Знаете, даже если и не прав, не всякий в этом покаится! Как мой, так он такой настырный, низачто не извинится, даже если и не прав... хотя прекрасно сам это понимает, но уже поздно ломать его стереотипы, я просто мирюсь с этим! От меня не убудет, раздражает конечно!
Арина Берик
Смотря какой муж.
а чей муж?
с его точки зрения, всегда.
Если у вас так заведено.... Это просто внушение.
если он Мужик то да
Невсегда!! ! по ихнему мнению таково не может быть. Он бывает еще и занудой!