Домоводство

Мужчины, а вы согласны, что семью обеспечить картошкой обязаны вы?

Ну да. . Я её на даче выращиваю. . До весны хватает. . :)))

А в смысле купить, я сам всегда все овощи покупаю и мяско.. . Или вместе едем в Ашан.

Жена сама только сыр покупает, финкриспы и колбасу.
Лейсан Салихова
Лучший ответ
мой муж не согласен :))
он обеспечивает семью деньгами, а 1-2 кг картофеля я и сама в состоянии купить когда делаю покупки в супермаркете на 2-3 недели.
или картофель обязательно отельно нужно покупать? :)
Согласен но думаю что и не только картошкой !!!
есть много картошки вредно)))))
Таня Деткова
согласен. . если много нужно. . но лучше ее вообще не есть или ограничивать...
Да, мой муж так считает. Поэтому ещё в октябре засыпал в закром подвала 350 кг картохи, вкусной, голландской...
Тяжести должен таскать мужчина.
Елена Чернышева кг картошки жуткая тяжесть. а если 2 .вообще не поъемная ))))
Мой мужчина обеспечивает семью деньгами, а картошкой, морковкой, 16-ти килограммовыми мешками с кошачиьм наполнителем для туалета и т. п. нас обеспечивает доставка на дом))
Не согласна! То есть все должна Я, а он только картошкой. Ну не фига себе. .
Марина Ткачук
у меня папа картофелевод и картохи у нас девать некуда
Я женщина, но - не согласна. Это что - где-то оговорено, в законе каком-то прописано?
Любовь
Так звучит, что это самое основное и надо тонн 5 её на зиму.
Мне с женой ведро на две недели. Ношу я с рынка.
Natalia Novikova
Согласен, тем более что она стоит гроши.
не согласен. равноправие у нас.
у нас в семье такие вопросы как бы не обсуждаются, я просто еду и покупаю продуктов и всё. а кто что должен, таких вопросов не ставится.
С одной стороны глупо не купить картошки, коль я на машине, с другой стороны, ну если нет дома каких-то продуктов, супруга сама позвонит и скажет, пилить точно не будет))
Валерия Цой
Только картошкой штоле?? а остольное, не будете же вы кушать одну картошку
Маришка К
Да, если в большом количестве, а пару кг., и если по пути (безвыходная ситуация), может и жена, но это очень редко. В основном заготавливаю заранее.
да я согласен
да согласен) ) с вас лук и приправка ))))