Домоводство

Потеряла камеру (видеокамеру) причём дома перевернула весь дом все не как не найду помогите (

в прихожке под шапками или в корзине с грязным бельём
Алекса Фокс
Лучший ответ
Когда что то потеряешь то находится это, когда начнешь искать что то другое
Рпмпк Акжар Ско
Ну вы тоже смешная. Если уж вы свою вещь в СОБСТВЕННОМ доме найти не можете, то мы вам "за глаза" точно не найдём...
Natalia Gribinet
Вспомните, куда Вы с этой камерой последний раз ходили. Поищите в сумках.
Наташа Пенцова
Лучший рецепт - генеральная уборка в доме! А если не найдете, то еще советую повспоминать кто в дом приходил (
Иди в аптеку и купи Пирацетам. Принимать 3 раза в день по 800 мг.
Виктория )))
черт-черт, поиграй, да отдай.... Я флешку уже 4 дня ищу, а вы говорите камеру... На кота своего грешу, утянул со стола, да запулил куда-нибудь...
Ирина Гурова
Скажите"Барабашка, ну ты уже наигрался камерой, теперь отдай мне ее или покажи куда спрятал".
это вам к экстрасенсам надо, мы то точно не поможем)))
если мы всей толпой на помощь придем, то потом еще много чего не найдете! ))
$$$ Метиска $$$
Хороший вопрос "Потеряла видеокамару". Здесь не экстрасенсы, чтобы вам помочь найти данную вещь, мы лишь можем посоветовать обратиться к психиатру, по той причине, что у вас пробелы в памяти.
а мы та чем можем пмочь?
если у вас есть фото с камерой ( где вы ее держите ). Положите ее под подушки лягте поспать. Когда проснетесь посмотрите где в последний раз видели. Удачи