Домоводство
Это какой-то кошмар!!!Мой малыш куда-то подевал ключи!!!!Где изкать!!!Везь дом перевернула!!!!
Младший??? А если спросить у него, пообещав, что если принесёт ты ему что-то дашь??? Или не понимает ещё???
Жанар *
он еще вчера з ними игралзя, во взе зкважины пихал, но обычно броал на видном мезте или на мезто клал, теперь квартиру заодно прогенералю!!!
загляни в ботинки.. . моя как-то именно в ботинки в корридоре бросила.
посмотри под шкафом
попытайтесь поиграть с малышом.... возможно он и сам покажет местонахождение ключей.
Удачной находки!
даже самые мелкие дети (едва топающие) обычно могут показать куда спрятали, если их рук дело-проверено уже на внуках, главное спокойствие
Жанар *
зпазибо, уже нашла!!!!так он не зпециально же зпрятал, прозто поиграл и брозил в щель между зтеной и диваном!!!
Соберись и найдешь! А вообще дома надо держать хотя бы пару дубликатов ключей!
Жанар *
Уложила зпать , иду на поизки!!!
В кастрюлях смотрели?
А вообще, оцените рост ребенка и исключите все, что выше. И прочешите сплошняком, все, что ниже.
(Когда сыну был год, искали дистанционку от телевизора. Дня три искали. Потом я логически вычислила одно неисследованное место - она оказалась под холодильником :)))
Жанар *
мы пульт 2 мезяца изкали, думали на малыша...оказалозь бабулька от детей зпрятала и забыла!!!
Впредь наука. Заодно и порядочек наведёте. Мог же и в унитаз спустить.. . Хорошо хоть, что при этом пожара не наделал - сгорел бы вместе с мамашкою непутёвой.
посмотри в игрушках, или на видном месте, чем нибудь прикрыты лежат. А в двери не оставили?
В унитаз загляните. Кроме шуток.
еще между подушек дивана и кресел глянь. там такие укромные места:))))))))) ) Когда найдешь, дай знать. Просто любопытно)))
Жанар *
Нашлааааааааа!!!!три чаза изкала!!!!Взе перевернула, кровать отодвинула, а они - там!!!!
а может он их съел))
Жанар *
Ха-ха-ха 10 ключей з 2 брелками, он что кашалот???
Сядь на стул, закрой глаза и расслабься. Скажи вслух: "Домовой-домовой, поиграл и отдай! ". И отрешенным взглядом посмотри на все кругом. Иногда сразу помогает .
попросите его отдать или спросите где спрятал? только в форме игры! не ругая, а то не покажет! вместе поиграйте в прятанье вещи какой-нибудь - узнаете его нычки! мой то же любит прятать! я знаю большинство мест)) ) прошу показать или предлагаю вместе искать!
попробуйте у него самого спросить, иногда дети сами их и находят.
Или поищите в коробочках, с машинках, в игрушках
Упокойся, сосредоточься и начинай искать с одной стороны комнаты и так по порядку.
Авось повезет!