Да. Но не на ключ а на защелку. В Москве много случаев когда вскрывают квартиры даже когда хозяева дома.
И последствия таких случаев весьма плачевны.
Вот так у нас работает МВД, что даже в собственной квартире себя не чувствуем в безопасности.
Домоводство
А вы закрываетесь дома днём на ключ?
у нас частный дом, так мы двери вобще на ключ не закрываем ))))))))) и летом днём и ночью всё нараспашку )))))))) мы в городе живём, может просто собачек наших уважают? стаффики у нас )))))
Конечно! Дураков кругом полно. Мало ли что!
Раньше никогда, а как переехала - постоянно!! у меня соседки - три бабушки, так им зайти ко мне - раз плнуть!! А оно мне надо???
Обязательно, алкашей в подъезде много. Недавно дядька сверху этажами ошибся-пьяный в стельку ко мне ломился, хорошо что дверь на замке
нет не закрываю. но муж и родители постоянно закрывают. выйдешь на 5 минут, потом 10 минут стучишься
да
и на ключ и на защёлку.
Периодически забываю, но так ругаю себя за это!!!! А вообще стараюсь.
Вы что, с Луны свалились? ;-)))
Конечно закрываюсь. Я даже в комнате своей запираюсь изнутри :) но это уже по другой причине.
когда сама дома. а так нет
Практически всегда, но всё же бывают исключения.
Конечно закрываюсь, неужели есть ещё непуганные люди?
несмотря на консьержек домофон магнитный замок и высокую этажность в большом городе даже в благополучном районе-ни у кого дверь с открытым замком не находится.... вы для чего интересуетесь.... наводочками занимаетесь?
Да. И на защёлку, и на ключ
обязательно так спокойней
а зачем? я лично неть
Да!! !