Домоводство
Что делаете если потеряли ключи от дома?

Зачем в таком доме ключи? Воры сдохнут, пока влезут )))
Я постоянно теряю ключи. Щас это дома происходит, а в детстве на улице. Дверь была вся в дырках, потому что топором открывали часто )))
мои на улице нашла соседка (определила по ключу от домофона № квартиры) и нашла как мне позвонить (мы практически не знакомы) раньше, чем я их хватилась
поставила ей бутылку
Если потерял то пойду к дочке на работу . Она рядом с домом работает . Или буду ждать своих домашних когда придут . Просто в квартиру попасть не реально . 15 этаж от соседей не залезть
не проще лифт с противовесом было сделать???
Ну позвонила бы половинке....
)) как то не случалось такого
В школу пойду...
Она рядом, а там двое детей - каждый со своими ключами ;)
На такой случай жена дома с детьми сидит. Или запасные ключи имеются в заповедном месте.
Ох. Ну, с'езжу к главе семьи на работу...
запасной ключ всегда у дочери есть.. а она живёт через дорогу
На такой случай, у кумы хранится запасной комплект ключей от моей квартиры.
...:)))... о ёёёпппптьь...:)))...
* без проблем...:)))... вызову молодого и сильного...

Поменяю замки на дверях )))
С вертухана захожу
Здравствуйте, знакомая ситуация приехала домой, а ключей в сумке и карманах нету. Пришлось ехать к знакомым, сначала думала что придётся вызывать мчс пилить дверь. Но друзья сказали что есть люди которые могут ничего не пилить, открыть дверь аккуратно. Полазив по интернету нашли шорошую фирму которая сможет нам помочь, позвонили, приехал парень и открыл нам дверь за пять минут. Вот посмотрите может кому пригодится http://c113.ru/