Домоводство

Вы покупали на кровать наматрасник? У кого есть наматрасник на резинке, скажите простынь не съезжает с него?

Сейчас наматрасники из такого материала делают, что простынь не съезжает, даже фиксируется.
Наталья Дешковец
Лучший ответ
У меня на матрас сперва одета простыня на резинке, а сверху обычная простыня, без резинки.
Не съезжает, очень удобно, матрас не грязнится засчет этого.
простынь должна сама быть на резинке из ткани не трикотажа ..
У вас же простынь не сьезжает с матраса! вот и с наматрасника не сьезжает.
Так простыня тоже на резинки, круговой. Так что она не съезжает.
Made By Papa:d
у меня наматрасник плотный. со стороны матраса водонепроницаемый, сверху тканный стеганный. так что ткань на ткани держится очень хорошо.
у нас нет
Sia Ahn
Наматрасник нужно выбирать плотный, тогда и резинка съезжать не будет. Купил я однажды тонкий, да после этого я два раза на день его натягивал. Выберите с хорошей резинкой да поплотнее http://roomer.ru/catalog/matrasy/namatrasniki/
Присмотрите наматрасник, да спросите чтобы простынь не съезжала, впрочем, сейчас делают такие наматрасники что простынь не будет 99% съезжать, так что не волнуйтесь.
Если вы часто проливаете что-то, то вам лучше непромокаемые, также есть на ватные матрасы, если у вас не ватный, то есть бамбуковые и кокосовые, как по мне, то мне больше понравился кокосовый, так как у него прослойка 6см и хорошие ортопедические свойства, покупал я себе у http://родной-текстиль.рф/ если вы не знаете какой выбрать, то погорите с консультант, на сайте номер есть.