Домоводство
А как вы складываете простыню на резинке?
Нашел вот только такое видео https://www.youtube.com/watch?v=fGXi8IM1jDI вы так же делаете?
скатываю в трубочку.
я ее стираю прямо на кровати)
Складываю по старинке, мне не нравятся такие новинки!
Нет! я так не делаю.. Складываю простыни по "рабоче-крестьянски"...
Просто складываю и всё.
Комом. Но на матрасе она разглаживается сама собой
Как-то складываю :))
Вообще -нет ни одной.
Складываю как и обычную. Ну немного комом получается. Я не парюсь по этому поводу.
По диагонали.
Алла Косенко
По периметру удобнее...
у меня этими вещами супруга занимается- не знаю как
Просто складываю и не парюсь по мелочам.
Как получится. Потом она все равно растягивается ))
что такое простыня на резиночке?))))
Она хорошо чувствует себя на люстре.
Скатываю рулончиком.
Два человека- быстро и аккуратно. Одному труднее. Каждый берет в руки по углу (с любой стороны, мы берем с короткой) Сближаемся и вставляем углы один в другой, выворачивая эти стороны. Получается маленький акуратный конвертик- прямоугольный, по трем сторонам загнуто в 4 слоя, центр- просто пополам. Этот вид на фото. Теперь складывать как обычно

Елена Нурмагамбетова
я посмотрела видео по ссылке (вначале я ее не видела). все так, но... наше белье гораздо больше, это какое-то детское. Сидя на стуле не сложишь
я тоже парюсь как ты.
Я ею вообще не пользуюсь! Там одна синтетика!
Елена Нурмагамбетова
хлопок 100%.
на простой кровати такое и не нужно, это для высоких матрацев
складываю как обычную
Я простыню не резинке не складываю. Я её сворачиваю.
Не покупаю и не использую именно из-за того, что не научилась складывать! Бесит меня это "существо на резинке"!
не видать ни чего, как у негра в опе . Даже и не скажу как
Трудно обьяснить не показывая. Складываю сначала вчетверо, углы заправляю один в другой, чтобы не торчали, потом вдвое, так чтобы этот угол из четырех слоев оказался внутри, а потом все просто, как обычно.
Просто складываю и все... чудо методов не ищу.
У меня таких нема. Но видела. А че их складывать закинь в пакет и в шкаф или комод и не парься.
Обычно
Складываю, да и складываю. НЕ морочусь
это все заморочки, как сложил так и получилось
Hfuvg
сворачивать или складывать по краю по резинки и все ок
просто складываю и все.
Так бросаю))) комом