Домоводство

А есть среди сдешних обитателей те, кто не зарегистрирован ни в одной соцсети? И почему?

Я сижу только здесь. Больше не в одной социальной сети меня нет. Раньше правда в твитере сидела. Месяц назад удалила страничку!)
Надежда Кулакова
Лучший ответ
Я есть :-) Хотя может это и не считается, так как у мужа есть и у детей, и если мне надо, я могу с их страницы кого-то поискать. А для самой себя мне не надо. Че там делать, кукурузу выращивать? . С кем я хотела бы общаться (из одноклассников и родственников) , я и так общаюсь.
Юлия Андреева
я в моем мире сижу и вконтакте кино смотрю, раньше во всех соцсетях была, общалась френдилась, надоело, года три назад удалилась
Влада Нейман
Я не зарегистрирован. Считаю, что социалки заставляют людей мыслить шаблонно и однообразно. Попросту, выбивают мозги, и превращают в примитивных дебилоидов.
Кроме социалок в сети полно интересного, но к сожалению около 80% юзеров зачастую даже не знают, что интернет-это не только "вконтакте" или "отноклассники". Печальная история.

ЗЫ Пользователю "~ ИРА ~" Ну почему же "соврет"? Например, для регистрации ТУТ даже мой мир не нужен. Я правда НИКОГДА и нигде не регистрировался. Просто другие приоритеты, вот и всё.
Татьяна Костюк
а мой мир, который навязан автоматом? я его уже 4 раза грохал. живучий, скотина.
Дарья Буянова
Это Я! Они уже достали!
Юляша Марьина
Если один обитатель здесь Вам ответит, что не зареган, то уже соврёт)) Я только здесь бываю меня устраивает всё. Если общаться ещё в двух-трёх сетях тогда как можно успевать делать все свои дела на 100%) Исключения бывают)
N*
Noj ***
А может (З) ДЕСЬ есть люди, не имеющие компьютера вообще...
Вера Солнце
если не считать принудиловки в "моём" мире, я нигде
я асоциален
Рина Гайдук
Я есть такой в контакте зарегестрировался лиш для того чтоб фаил модно было скачать а так контакт хуйня нете кто внём а сама соц сеть а так ещё есть мой мир которым я непользуюсь
Polina Ziabreva