Это значит такая ситуация. Ты добавил в друзья человека, с которым где-то познакомился, немного пообщался, но, конечно, с ним не кентуешься. Время от времени ставишь на его посты, фотки - лайки. А он тебе вообще ничего - ни привета, ни ответа. Ни одного лайка. Ну хоть бы для приличия как-то проявил себя - а то получается, что он меня так негласно посылает. Я то к человеку хорошо отношусь, но как воспринимать такое отношение? Меня это обижает. Я считаю, что если б я ему даже неинтересен был - то поставь два дежурных лайка, да и все. Это было б как то человечно.
Любовные симпатии/антипатии здесь ни при чем.
Домоводство
Как вопринимать полный игнор в соцсети? Внутри объясняю, что я здесь называю полный игнор
Удали нафиг да и все. У меня в друзьях - действительно друзья, а не всякий мусор.
у вас у голубков свои пути знакомств
Настоящие отношения в реале, а не в соцсети
Это дело каждого, ставить лайки или нет. вас юе ни кто не заставляет ему их ставить. Может, они ему нафик не нужны. Я, например, ставлю лайк, только, если мне реально нравится фотография.
А ты посмотри сколько "друзей" у этого человека. У него, может быть, уже пальцы опухли, вот и не лайкает. Если "друзей" больше полусотни - ну как тут запомнить, у кого отметился, а до чьей страницы не дошел - устал (или надоело)
остановите планету. я сойду.. аааа, я человеку лайки под посты ставлю, а он мне нет... аааа. ты что несёшь?)) что это за бред, ты себя вобще слышишь? хочешь пообщаться - напиши, позвони, встреться.. нет же. проявление дружбы - лайки под посты. матерь божья. куда мир катится!
з. ы. я не помню, когда в последний раз ставила где-то лайк.
лайки нынче ставят по дружбе, по симпатии, по большой любви... мне вот их вообще редко ставят, хотя я иногда одноклассникам ставлю на автарки, или на интересные посты лайки.. и друзьям тоже ставлю.. может на наших страничках совсем нет ничего интересного и привлекательного (?)
поступаю проще - никого в друзья не добавляю. "Моим миром" не пользуюсь.
а на ответах ставлю лайки только по своему отношению к теме.
Так если Вы ставите лайки, то облайканный гражданин не обязан в ответ Вас лайкать! Детский сад 8 марта.... Вы еще удалите, а потом страдальчески смотрите его страничку...
Вы странный. 0_о