удалилась отовсюду. оставила только вотсап на телефоне, и здесь на ответах. а причины таковы: мусор, реклама, больные дети на которых смотрю.. сердце сжимается от боли, слезы текут ..не могу так.. ,и кто мне нужен взяла номер телефона, а это люди с кем лично общалась и виделась, остальнОЕ и остальнЫЕ не интересует.
нашла массу других более интересных занятий: с ребенком заниматься, на работу вышла, ремонт дома доделываю, навела порядок в гардеробе, узнав много нового о системе хранения, книги читаю, вышивкой занимаюсь еще планирую бегать начать пока погода позволяет и т. п.... а соцсети-потеря жизненного времени, а удалилась где то в марте..
Домоводство
Почему вы удалились с соцсетей, если не удалились хотите это сделать и почему ?
Наташенька "солнышко"
Вот и я по тем же причинам хочу удалиться, особо там не сижу, но когда зайдёшь настроение падает ((
Не хочу, мне не мешает
потому что пользуюсь по работе. но максимально закрыты личные профили, "друзей" регулярно подчищаю
Не удалилась и не планирую
Хочу и не хочу, мусор.
Не хочу там сидит много людей, которых я знаю и он и мне дороги
Ни одкуда я не удалялась и не собираюсь
На майле никто не тусит, в ок более мненее пока, но чует сердце скоро наиграюсь (интерес пропадет) и тоже удалюсь, в остальных сетях меня нет, не интересно мне это, я лицо не медийное, не занимаюсь рекламой и ничем не торгую. Надо мне маму затащить в вотсапп, тогда вообще надобности в соцсетях не будет, но у неё телефон старый, а на новый переводить, надо, чтоб кто то рядом показывал, рассказывал, нет там у нее " консультанта"
хочу но не могу -пароля не помню
Нашел свою любимую, соц сеть перестала интересовать.
Выбрала ту соцсеть, которая мне удобна. Сегодня это ВК.
Роскомнадзор.
Похожие вопросы
- хочу сама сделать садовую скульптуру,подскажите, из чего можно сделать( типа ёжика или курочки), ну оч хочется самой
- Мамочки, помогите пожалуйста... хочу попробовать сделать на зиму детские пюре... хочу узнать рецепт
- Я не пойму почему в СССР не было таких огромных пожаров, хотя в то время не было ШОЙГУ, МЧС, и ДЕМОКРАТИИ ?
- Скажите где можно приобрести мыльную основу? в каких магазинах? Хочу сама сделать мыльце)))
- Раздразнили тут мясом с утра, хочу шашлык сделать. Какой самый вкусный рецепт по вашему опыту?... Поделитесь?.. вн.
- помогите советом, хочу мужу сделать подарок и купить бензопилу, мужчины, какая лучше?
- Почему мы со временем превращаемся в наших родителей, хотя клянемся, что не будем делать так, как они?
- На котором этаже хотели бы жить и почему?
- Вы понимаете людей, которые не отмечают никогда свои дни рождения, хотя имеют все возможности? Почему?
- Почему в россии запрещены автаназия может я не хочу жить зачем мне страдать