Домоводство
подскажите похмелье ужасное в рот не чего не лезет. молочный коктейль при небольшом отравлениее не сделает хуже?
Надо лечиться тем, от чего заболел! ! Или на крайний случай капустным рассолом...
Сладкий горячий чай.
Думаю молочный коктейль похмелью не помощник)))
По 1 таблетке угля активированного на каждых 10 кг вашего веса.
Очень хороший эффект от энтеросгеля.
От похмелья лучше всего помогает банальная яичница и сон...
просто молоко пей, много молока!!!
Лучше всего уголь активированный, энтерос гель или атоксил. Атоксил врачи советуют.
Кислое улучшит временно самочувствие, но желудок спасибо на скажет.
немного сока лука и чай с маслом
ну выпей, возможно почистишься...
Кефир и морская капуста вам в помощь! Кефир сбалансирует ЖКТ, морская капуста наполнит организм минералами и т. д. , которые вымылись с алкоголем. Так советуют врачи.
не стоит.. . доказано, что молоко не снимает синдром и уж точно при отравлении не помощник.. . лучше кусочек черного хлеба с мёдом цапнуть и зажевать.. . а потом куриного бульончика...
Молочное нельзя, оно все свернется, будет еще хуже отравление. Чай и баюшки.
две таблетки шипучего аспирина или простого, шипучий действует быстрее
лучше попей рассол или поешь горячего куриного бульона
Больше горячего чаю, и вообще пей много жидкости с лимоном. Вымывает все токсины.
не, только не молочное, ну ли кефир!!! а вообще зеленый чай с лимоном-вещь!!!! зеленый чай-антиоксидант и витамин С на пользу!!!!