Домоводство

Что сегодня варится в вашей каструле?

Жанна Стоцкая
Борщ в кастрюле,
салат в тазике))
Лилия Бородачева
Лучший ответ
рассольник рыбный
Юлия Новикова
Уже сварилось. Грибной суп.
сварила борщ, натушила мясо - все в мультиварке - полдня, бедненькая моя, пахала....
Варя Кохман
сначала - картошка сварилась, потом с рыбой в духовке запеклась. в соусе терияки, если это важно.
Нина Титова
компот из вишни.
Юлия Сахнюк У нас тоже компот вишнёвый варится....
Макароны с жареным фаршем и луком. Что-то сегодня я устала и на большее не способна) . Завтра пирожки планирую.
плов уже готов)
Парпи
Пусто: )
Гриппую я. Едва шевелюсь.
Сегодня мои мужчины были рады позавчерашнему супу и воскресному борщу. Даже посуду вымыли)) )
Возможно, соберусь с силами, сварю гречку. Более "ленивое" блюдо придумать не могу. Мясо есть, так что голодными не останутся)))
**
*ая* *ая*
курвеныш .сварился уже.
Картошка варилась.
Лилия Аминова
cолянка
в сковороде сейчас у меня курица "пыхтит" и покрывается соблазнительной корочкой, главное, чтоб не сгорела, пока я тут сижу)) )
(Спасибо за вопрос, пойду выключу, похоже готова уже...)
греча
суп куриный
Nastya *
щи!
Каша с грибами.
Пусто.... ёп.... все ушли на фронт, на одну харю готовить не хоццааа, перебьюсь йогуртом....
Собакам каша на завтра.
Maria Sheviakhova
Брагулька поспела, самогонку гоним
вечером иогуртницу заправила к утру готово будет. потом в холодильник часа на 4.густой получается. ложка стоит и очень вкусно. нравится с бананом или с киви.
Сегодня Суббота--отдыхать нужно.)) ) Ничего!
рис варится, печень жарится)))
С утра было что покушать, к вечеру бульон сварила, пересела на бутерброды и тут сижу, слава богу дети малые уже не плачут (пока).
рассольник
Голубцы- в одной, домашняя лапша- в другой.
ничего я голодный сижу
Anna Anushka
Суп гороховый
Albina R