Домоводство

позвонила свекровь и жутко истерила что это я виновата что ее сын напился, не охренела ли тетя ??

Н)
Надюшка ))))
Свекровь не права, и сын ее не прав. Надо же бедняжечку обидели, напился он видите ли. Мужчина должен быть сильным. Это он тебе в душу хотел накакать, у него это получилось. Прости слабых людей, помирись с обоими.
Дарья Костенко
Лучший ответ
Я например не в курсе.
Может Вы охренели, потому он и напился.
Елена Коцур
Ну и отношения у Вас. Мне дико. "Тетя", "охренела",-вульгарно звучит.
Светлана Nester
миром правит жена.... и от нее от ее поведения и слов отношения и уважения мудрости и внимания все все зависит что происходит с нашими мальчиками.... просто так не спиваются был стресс какой то
ну, пока сын жил с родителями, они были виноваты, а как женился, то жена за всё отвечает.
так что всё логично))
(((... Aleksa ...йа)))
свой сын вырастет, тогда и скажешь
Насри ты на дуру! Яб ни минуты не послушала... .

Идиотками-свекровями кишит мир...
) был бы умным муж, вызвал бы полицию, что домой не пускают) а не мамочке жаловался) семейка, однако же)
??
???? ?????
Так ты может сама его довела?)) ) Он решил отомстить))
а кто ж еще, ты ж ему силой в рот вливала
ставь на место сразу.
она просто решила слить на вас свой гнев по этому поводу, в ж его вторая половина )) первая-то в сопли нажралсо....
Zhansaya Abdimanap
тетя охренела) я б трубку бросила даже говорить не стала
сработал принцип "кто ус... ся? невестка! ". у меня так тоже было.. кого ей еще винить? не сына же) ) Это сейчас шутка была)
Сразу напрашивается вопрос: а кто сынишку-то воспитывал?
Starlett Winchester
Гнать такую свекровь и мужу пи вкатить чтоб мамаша не звонила
Ну если ты ему не наливала конечно) то ты не виновата).
ты тоже нажрись пускай твоя мама звонит...
Damira Kadyrova
Возможно она права а пьет потому что его нелюбят
Наталья Гевко У некоторых мужиков когда не любят- повод и когда любят - повод ,а иногда и повода не надо.
наверно это начало.