Домоводство

вор должен сидеть в тюрьме, вы согласны с этим высказывание или все же по немножку можно тащить

Галина Храб
в наше стране настоящий вор сидит в Думе и министерстве
вор по неволе мотает срок на зоне
Евгения Абрамова
Лучший ответ
если там где много. взять мало, там много и останется))
Lia Kaz
каждый делает что хочет.. . а по закону кармы ответят все!
Марія Плотиця Вот только на это и надеемся
Я то согласна. Только у нас сидят те, кто тащат понемножку. А кто-вагонами-те в почёте.
Nurjamal Isaeva
Для наших главных воров тюрем еще не понастроили. Они воровали не для этого и законы они для себя не такие придумывают, что бы сидеть в тюрьме.
Согласна. Только начинать надо с верхушки, которая ворует больше всех. Потому как некоторые идут на воровство для того, чтобы пожрать что-то было.. . А вот когда на очередную яхту или виллу наворовывают, тех вообще не в тюрьму, а на кол сажать.
О каких слоях населения идет речь?)
Лаура Оразова
Да у нас и сидят в основном те, кто понемножку тащит)))
если нельзя, но очень хочется, то понемножку можно)
Смотря у кого тащить, последнее, западло!
нет, в России по немножку нельзя, посадят, а вот по МНОЖКУ, это пожалуйста, главное с главными ворами не ругаться!)))
Вера Гулимова
согласен
Все тащат кто на сколько горазд или на сколько не боится это делать, а кто не тащит тот в наше время святым считается и люди на него смотрят как на дурака.