Домоводство

С чем вы пьете чаек, когда ничего вкусненького нету?

Не люблю без ничего ((( у меня прямо настроения нет, когда ничего к чаю нет)))
Гульназ Айдарбекова
Лучший ответ
Наташа ********* Вот и я,.как чай можно пить пустой,.,?это же не сок и не кисель....
Вкусненькое скорей всего подразумевает сладенькое, а я к нему равнодушна.
Потому каждое утро пью просто чай.
чай всегда пью сам по себе, а не с чем-то.
и только свежезаваренный.
Ирина Лазурко
с вареньем или мёдом.
Ирина Марченко
а я кофе пью) )
от чая спать хочется ))
Аня Мокрушина
Я просто пью чай.
Ольга Копытова
С лимоном и сахаром.
У меня такого в жизни небыло,. конфеты и прочие сладости (зефир,. пастила) постоянно в доме,,., также,. если сладкое приедается,. пью с сухарями ванильными или сушками с маком.
Наташа *********
Хороший вопрос, т. к. такая проблема частенько возникает. А пустой чай (с таком) я вообще не люблю. Поэтому ищу по закормам: конфетину, варенье, мёд.... в общем, хоть что-то найти.
да я его могу просто пить, а вообще я не чайная, могу вксненькое и без чайка.
Елена Борисова
без ничего
Оля Хан
с таком
Net Злобина
сухофрукты, мёд
Не пью
С сушеными яблоками
с удовольствием)
Мы с супругом называем это лакомство и чай :"с таком".По анологии ни с чем, просто так, напросто.
С коньяком, естественно, без сахара
С сахарком
Екатерина )))))
Могу просто чай. Без сахара.
Люблю орехи и сухофрукты, дыня сушеная, вишня, киви и пр. С крепким горячим чайком, самое оно.
Natali Rezvova
с ложкой
Lianushka Yanbirdina
В приглядку с сахаром...
с "нихрена" :)
ну если вообще ничего то тогда с нетушками
С бутербродиком или фруктами
С бутербродом или в пустую
с хлебом, маслом и медом (или вареньем)
можно с сыром