Домоводство

что к чайку быстренько приготовим ?

Aroma Charm
Тесто:
3 ст. муки, 0,5 ст. песка, 2 яйца,, 250 гр. мягкого маргарина,, 0,5 ч. л. соды, 1 ст. л. уксуса
Начинка:
1 лимон + 1 ст. песка
Муку и маргарин растереть, взбить сахар с 2 белками и одним желтком. Добавить гашенную соду. Вымесить тесто. Лимон ошпарить и натереть на крупной терке и соединить с песком.

1 вариант: Раскатать 2 пласта, один побольше. На больший пласт положить лимон с сахаром, закрыть 2 пластом, смазать яйцом и проткнуть вилкой. Выпекать 20-30 минут.

2 вариант: разделить тесто на 2 части, на большую часть натереть лимон с песком, а 2 часть натереть на терке. Смазать желтком и выпекать.
Сауле Каржауова
Лучший ответ
Горячие бутербродики с яблоками...)))...
Разрезаем лаваш на 4 части и заворачиваем в него 1\4часть банана и ломтик сыра, поджариваем на сливочном масле и подаём, можно посыпать сверху сахарной пудрой.
По
Полина
ВОТ
Дианочка Погосова Сала захотелось, аж слюна потекла! можно без водки
Salima S ну да, самое оно, а потом можно уже и чайку
конфетки....
Janara Isanalieva
чашку и ложку :-)
Чай "ВПРИГЛЯДКУ"
Alma *******
К чаю у меня всегда мёд и варенье, всегда вафельки- вафельница их печёт быстро ))) , а если голодные ввылились гости- горячие бутеры в СВЧ.
Ольга Лосева
трем на терку сыр (твердый, плавленый, грамм 100) + 1 яйцо + немного мелкопокрошенного лука = хорошо перемешиваем, мажем на куски батона, кладем на сковородку с растит. маслом сыром вниз. очень быстро жарятся и получаются вкусные бутерброды! но талия страдает.
Кошка
сладкие сухарики.
многие хозяйки имеют в запасе вафельные тортики, на всякий случай. Удобно, быстро, вкусно.
Гренки пожарить.
безе
Хлеб с маслом, яблоко или банан с верху и сыр, после в духовку. Бустро вкусно и полезно.
палочку!! ! шутка!))))))))))
сахарницу с рафинатом! Быстро, вкусно =)