Домоводство

Какой крепости чаек любите? Наркоманы — мимо :)

Галочка Жалина
Свежая заварка нравится 1/5 чашки
Ольга Виниченко
Лучший ответ
Слабенький. Учитывая, что чай не люблю.
Обычно средняя заварка не очень крепкий .
Лариса S
прозрачный как ...мо ))))))
Marika Samxaradze
Я люблю очень крепкий чай.
Лилия Беляева
Средней крепости. Пью только Молочный Улун, завариваю прямо в чашке ( 5-7 шт. На 200 мл.)
Галочка Жалина А первую заварку сливаете? С молочным улуном первую надо слить.
многолетне стандартно опробованной персональной крепости
Алёна Рябова
средней
Соня Осипова
привет, я наркоман, я пью чай из конопли вперемешку с маком
Ирина Абрамова
Галочка Жалина Ммм, а в какой форме коноплю и мак добавляете? :)
черный слабый, зеленый пью очень крепкий.
Чифир.
Насиба ****
Вера Кравчук Наркоманы лесом сказали)))
По настроению и здоровью выбираю.
на чашку-бокал 3-4 пакетика чая или же 4 столовых ложки кофе
заварной листовой запариваю в банке 800граммовой, примерно пол банки заварки или чуть больше на ложку столовую и заливаю кипятком.
Надежда Каспер
Крепкий, свежий, это главнее.
Купеческий, для меня то что надо, чифирь не люблю, но в качестве лечения от дезинтерии принимали
Хорошей крепости люблю чай, но без перебора. Но стараюсь много не пить. Один раз в день. А потом могу и брындахлыст попить разбавленный.
Очень слабый.
Александра М
1 пакетик на 3 раза.
В.
Валентина ....
не чифир, но крепкий
Умеренной! Я вообще пью только травяной чай из самовара https://lit-kom.ru/Аксессуары/Самовары_жаровые?product_id=131, до состояния "чифира" не довожу, среднее крепости в общем. Также кладу немного сахара. Получается вкусный травяной напиток с сахаром и лёгким привкусом дымка - идеально! ;-)
Чифирнуть бы ништяк, да голяк)
Очень крепкий
Елена Bobulek_Good
чай по-адмиральски – это так: берется тонкий чайный стакан в серебряном подстаканнике, наливается крепчайшим горячим свежезаваренным чаем, бросается ломтик лимона и сыплется три ложечки сахара; а рядом становится бутылка коньяка. Отхлебывается чай, и доливается доверху коньяком. Еще отхлебывается – и еще доливается. И вот когда стакан еще полный, а бутылка уже пустая – это и есть настоящий адмиральский чай
Т=
Танюша =)