ОНА ПОХОЖА НА СЛИЗНЯ!!! Коричневая, с усами спереди!!!!Утром таких не вижу!!! Только ночью сегодня увидела!!!!
Кто это, подскажите!! и что могут сделать, как избавиться!!!!Т____________________________________Т
Домоводство
ЖУКИ!!!!Т__Т в доме ночью сегодня видела какую-то мерзость!!!!Подскажите, кто это и как избавиться!!!!
Вызовите санобработку, делов-то. Современные средства очень действенные, совершенно без запаха и на теплокровных не действуют
А никак не избавишься. Они сейчас из подвала вылазят, на тепло, т. с.
Нас двоехвостки замонали и мизгири. Будет потеплее на улице-все туда убегут жратву ловить. Как епутаты-ей Богу!
купите дихлофос для ползующих насекомых и протравите тщательно!!!
Это астральные сущности. Они водятся там, где есть жратва для них, т. е. это обычно негативная энергия. Надо чистить помещение молитвой, курением ладана. Священник может помочь. Но энергетически загрязнили помещение живущие в нём, потому делайте вывод. Для человека они не страшны, но вот обстановку они развивают под себя.. .
Я как увидел, как ко мне жаба размером с футбольный мяч приходила с растроенным языком "жрать" энергию, которую я излучал, то сразу решил перестать её кормить. Какая она мерзкая.. . Размер мерзости, кстати, указывает на её крутизну. Мелочь - это насекомые, крупнее - мелкие гады, потом идут "собаки", потом - подобия пантер, потом - подобия людей и т. д.
Ирина Федоренко
что это????"Трепанатор" - это выносящий мозг????тогда получилось)))))) или "трепанированый" - без мозгов????опять сходится)))))) чАво курим, посоветуй!!!!а то у меня ЭТИХ самых астральых сущностей пол огорода: то капусту жрут, то картоплю, то вишню хрямают)))))

)))))))))) это были агенты Алькаиды))))) ) если это частный дом, то фиг///ки избавишься (вокруг земля, природа).... если многоэтажка - обращайтесь в УПРАВЛЯШКУ, пусть санэпидемстанцию вызывают....
освятите дом
Если коричневое, страшное, около 5 см в длину и ночью, то это может быть медведка.