Веду бизнес самостоятельно, но в работе попааются тупые сотрудники и подставляют меня, я стараюсь не злится первый, второй раз, даю шанс исправится человеку, но мое терпение ломнуло и хочу уволить одну сотрудницу изза ее непрофессионализма. Ее тупизм может оказать дыру в моей фирме
Я лично начинаю нервничать и себя мучить и это отражается на моем здоровье. Как быть хладнокрвным директром?
Домоводство
Нервничаю из-за работы. Что делать? В семье даже близости с женой не хочется
ты успокойся и не надо из-за тупой сотрудницы свою семью разрушать. подыщи ей замену. жена тут не при чем. кстати, близость наоборот дает ясность ума и снимает напряжение, так что подойди к этой "проблеме" скептически, со стороны, возьми чистый лист, ручку.... сделай кофе, в спокойной обстановке посиди подумай, без компа, прост опосиди и постарайся откинуть эмоции и проанализируй ситуацию, какие сотрудники справляются со своими обязанностями, какие нет, наметь план, как заменить сотрудников, не справляющимися со своими обязанностями и просто подойди к этому спокойно. и не изводи себя, у тебя все будет получаться, если ты наладишь личную жизнь с женой, будет спланирован отдых и возможно, советуйся с женой, если у вас доверительные отношения и жена тебя поддерживает, возможно, вместе вы бестрее справитесь с какой-то проблемой. удачи тебе! ) и первое-ты директор, а не сотрудник, так что ситуацию разруливай спокойно, а не сгоряча и нервничая.
нечего тащить домой рабочие проблемы, и чего злиться то, если бы вам злобность на пользу шла-то тогда можно и злиься и нервничать а так чего зря эмоции тратить и жизнь себе и семье травить
Если не можете изменить ситуацию, попробуйте принять ее такой. какая она есть. Это сложно. но попробовать стоит.
Работа директором всегда подразумевает нервы. Если вы не в состоянии преодолеть этот минус, то стоит подумать о смене деятельности.
кадрами должен заниматься кадровик. Человек, жесткий и жестокий. В то же время знающий и соблюдающий законы. Умение делегировать полномочия, это искусство!... Но если фирма мелкая совсем.... Тоды только источник поддержки/вдохновения искать. Хорошо если есть знакомый психолог. Эти на "раз-два" разделывают "под орех" любую проблему касающуюся человеческих взаимоотношений. Удачи!
Вы персоналом сами занимаетесь?
А никакого другого администратора или управляющего нет?
А никакого другого администратора или управляющего нет?
здоровье дороже. при входе в дом за дверью оставляйте рабочие проблемы всем будет только легче.
гони таких сотрудников быстрее, завтра ты чем будешь свою семью кормить??? думай о семье и о себе! а сотруднице так и скажи это не ее призвание.
Я бы не стал давать никаких шансов - подыскал бы другого сотрудника и уволил бы текущего. Тут вопрос о собственном здоровье и благополучии дела. Понимаю, говорить легко, но сюсюкаться с кем-попало не стоит.
А Вы уже уволили эту сотрудницу?
смена обстановки поможет, общение с товарищами в подобном виде деятельности с сходными ситуациями, это приходится переживать каждому. Человек "непрофессионализма" обычно создаёт шум: звуковой, эмоциональный, разрушения, аварии и т. д. Определитель круг общения, интересы, цели. не раздумывая повысить зарплату до минимальной, улыбаться - воспринимать действия человека как дурной юмор, по возможности даже переводить разговор в шутку.
После работы отдыхайте - пострелять с "рогатки" весело, расслабление у каждого своё, массаж, бассейн, ринг, прогулка на природе - поорать.
Жизнь интересна либо ты, либо тебя - цивилизация!
После работы отдыхайте - пострелять с "рогатки" весело, расслабление у каждого своё, массаж, бассейн, ринг, прогулка на природе - поорать.
Жизнь интересна либо ты, либо тебя - цивилизация!
Похожие вопросы
- Ваше Мнение о Семьях где Работает Только Жена, муж возит её на работу, гуляет с собакой. Оба довольны жизнью.
- Когда тёща ругается с женой (и жена не права на 150%) что делать мужу? молчать или на сторону жены вставать?
- Как сделать так,чтоб жене не хотелось работать, а хотелось стать домохозяйкой?
- В прошлой семье готовил только я. Жена ленилась. У вас такая же ситуация?
- мужчина постояно пилит по поводу работы. что делать?
- много ли семей вы знаете где жена работает а супруг сидит с ребенком до года ?
- Каждый день перед работой нюхаю вчерашние носки - вдруг можно повторно одеть - жена против - почему?
- Семьяночки работающие! Какими хитростями пользуетесь - чтоб прибежав с работы еще и накормить семью вкусным ужином?
- Что делать когда гора грязной посуды а жены нет ?
- Пельмени хоть раз сами делали всей семьёй ?
Почему Вы боитесь уволить ее?
Вы привыкли что женщины Вами манипулируют?
В отношениях с женой кто занимает доминирующие позиции?
Поймите, мужчине нужна оттяжка, и в этот момент ему не нужна ни любимая женщина, ни работа, он может провести неделю на диване и не проронив ни слова, встать опосля и быть бодрым.
Вот у вас получается что вы одной ногой в оттяжку ушли, а другой все еще на работе висите и обременены проблемами насущными.Если Ваша жена мудрая женщина, то проблем с ней вы избежите, если не достаточно образована, то могут начаться конфликты, которые загонят вас в "берлогу",откуда вы не решите никакую проблему.
Собиритесь! Вы уже приняли решение - уволить! Значит Хладнокровно увольняйте.
Своей нерешительностью вы губите только себя и свое спокойствие.
Не навредите себе.
Успехов.
Ангел)