Ведь здесь у ФСЕЭЭЭЭХ! мужья-идеальные\даже фаберже не чешут\.
Что эти люди могут знать про трудности семейной жизни!!?; -)))
...
Фсеравно что спрашивать жену Абрамовича, как прокАрмить семью из 5ти человек на 10ть тыс. \рублей конечно\ в месяц)))
Домоводство
А стоит ли слушать советы, местной публики\дам\? Женщинам которым не повезло с супругом и они просят здесь ответа! \ВН\
да никто и не заставляет Вас слушать советы кого бы то ни было. мне, например, с мужем повезло, хоть он и не идеальный, и мне даже убить его иногда хочется.. . но и я не идеальна, и со мной жить ещё трудней, чем с пятью Чикотилами (так, к слову пришлось) , но он же живёт.. . может, и мучается, конечно, но виду не подает. а может, просто любит? . хотя немногим больше 10 тысяч зарабатывает, и трудности ФФсякие бывают, и фаберже почёсывает, и даже носки по всему дому разбрасывает. а я.. . а что я?... я Вам советов не даю))))))
Идеальных мужей не бывает, бывают более или менее терпимые.))))))))) ) Я с четвёртым недавно развелась и ничего, трагедию из этого делать не намерена даже имея троих малолетних детей.))))))))) ) Кто тебе вообще сказал, что наличие пары штанов в доме является показателем финансового и душевного благополучия женщины? Главное, чтобы тебе было хорошо и комфортно, а уж есть в твоей жизни лицо мужской национальности или нет - дело десятое. Не нужно зацикливаться на чём-то, нужно думать, как жить дальше, хотя вместо этого многие предпочитают рыдать и биться тем, что они считают головой, об стенку. Кстати развод решил множество проблем. Муж перестал орать, меняет работу, которая и его и меня доводила до зубовного скрежета ( он жуткий консерватор, не любит изменений в жизни) , бегает за мной, с детьми уроки делает, а то ведь я ж теперь птица вольная, возьму да замуж ещё разок схожу)))))))) ) даже кольцо не снял, так с ним и ходит. Жизнь прекрасна, главное, чтобы у всех близких было здоровье и не было войны, а всё остальное таааакая херня, что и заморачиваться не стоит. Всё решаемо, уверяю тебя, смотри на вещи проще.))))))))))))))
Так здесь много мужчин ученых, которые свое фаберже чешут и 10 тыс. приносят в семью, вот они дельные советы дают.
Такие проблемы надо не в интернете, а дома решать.
Стоит вообще такие вопросы не задавать. Никто не поможет. Ещё и помоями обольют.
$$Smile_ Girl$$
бабы!
прости их
не ведают...
еще с тех пор как яблоки начали тырить,...на "колхозных" полях))))))))
прости их
не ведают...
Любовь Аниканова
Про помои правильно сказали. У нас сложилась культура критики и забивания слабого, проигравшего, оказавшегося в критической ситуации, но никак не культура помощи и сочувствия.
По желанию
ты прав отчасти
просто выбираешь ответ, который тебе по душе
а люди разные отвечают
Знаете, за спрос денег не берут. Можно и послушать, что люди скажут. Всё равно каждый живёт своим умом, и от того, что скажут ему незнакомые люди, вряд ли что то изменится.
не понимаю вашего сарказма.. . мой муж не идеален! но он- МУЖЧИНА. и даже может он в чём-то не айс-вы никто не узнаете! у королевы-муж король!
$$Smile_ Girl$$
\завидуйте молча!\-а ты что миня слышишь?
ух ты
в ученики не возьмёшь-гуру?
тож так хачу
ух ты
в ученики не возьмёшь-гуру?
тож так хачу
верится с трудом, что все бегут выполнять советы.. причем разные)))
если муж идеальный, то как раз таки другие проблемы видно как на ладони... как не должно быть...
$$Smile_ Girl$$
т.е. ты бы купила книжку
самого абрамовича на тему типа
"как починить жигуль подручными средствами"
да же за большие деньги?))))
ну ну
дурят нас
самого абрамовича на тему типа
да же за большие деньги?))))
ну ну
дурят нас
Никого не слушаю, уж тем более баб.
Источник: ну ты реально рассмешил. (жжёшь!)
Всё равно, нужно спрашивать совета и выслушивать.
Конечно, много шлака, ложного. Но нужно фильтровать и всё равно спрашивать. Так хотя бы негативные стороны откроются, возьмёшь на заметку, как не надо. Жизнь многообразна и не стоит оставаться с ней один на один, брать на себя столь большую ответственность разбираться в каждом деле самостоятельно, так можно быстро истощиться, и если проживёшь жизнь, то очень-очень мало на неё сил останется. Используй опыт других, строй на его основании собственные выводы и тактику. Распределяй ответственность между остальными, не бери всё на себя.
А у вас что проблемы?