Домоводство
Как избавиться от хлама?
Мы живем в своем доме, в котором раньше жила наша бабушка. Этим лдетом планируем разбирать старые сараи, в которых накопилось куча хлама (бабушки, как знаете, бережливые очень) . Что с ними сделать? Объем всего этого оооооооочень большой!
Даже то, что Вам кажется старьем, можно продать. В одной из передач "Среда обитания" для примера разобрали "Хлам" на чердаке одной деревенской старушки. Поминимальным оценкам на тысячу долларов лам "понятул". Оказывается, даже треснутые тарелки, если они довоенные, тоже кому-то интересны. Металл можно сдать в пункт приема металлолома, многие вещи могут заинтересоватьаукционные дома. Они получают прибыль в определенный процент от продажи, поэтому заинтересованы продать Ваш товар подорже. Тудаможно сдать старинную утварь, предметы быта и прочие бабулины запасы. Времена они пеежили трудные, голодные, дефицитные, вот и копили пр запас все, что попадалось, - авось пригодится".
Если там есть полноценные вещи, то их можно раздать людям. Просто выносишь за ворота и приглашаешь соседей - пусть забирают кому что нравится.. . Что горит, можно сжечь.. . Остальное -- на свалку
Есть же где-то свалка! Туда и везите.
в грузовик все и вывезти на свалку
Ну обычно для хлама существует отличная вещь - мусоркой зовется! Туда и несите!
Металлолом отдельно. Дрова на топку. Тряпье тоже в печку. Металл потом сдадите.
Обратитесь в службу вывоза хлама, приедут и вывезут. А что еще кроме как выкинуть??
мебель на дрова. железо во вторичную переработку. тряпки отсортировать какие то сразу выбросить, какие то на ветош,
Куча всегда кажется большой. разложить все по мешкам которые там же найдете и сумкам. выставить где нибудь и потихоньку выносить-вывозить
знаю-сами разбирали старый дом- там хлама было-о-о (2года разбирали) так что можно сжечь на костре по немногу, остальное выбросить на помойку.
деревянное на дрова, остальное в мусорку
старые раритетные вещи можно продать через
инет, а не нужный хлам на помойку.
почему же нельзя вывезти? заказываешь машину у коммунальщиков, оплачиваешь и вывозишь. сколько надо столько и вывозишь
Ну почему спалите? На приличном расстоянии - на огороде порционно.. . И всё будет хоккей.
канистра бензина в помощь