Сразу прошу тапками не кидаться.
Как у пары складываются отношения если девушка залетает и делает аборт по обоюдному согласию с парнем?
То есть без предрассудков по поводу, раз залетела теперь только замуж-рожать, а раз он согласен на аборт то мудак.
Не захотели оба, не стали рожать.
Бывает что что просто продолжают отношения?
Домоводство
Деликатный вопрос дамам
Чтобы тут не пели нравственные дамы (а всем давно известно - в ответах только святые сидят) рано или поздно аборт делает каждая женщина. И мир от этого не рушится, и жизнь продолжается, и семьи не распадаются, и в депрессию никто не впадает.
бывает. Не всегда девушка до соплей мечтает обдетиться, не говоря уже о парне. Ну, не получилось предохраниться - сделали аборт, живём дальше. Впредь будем осторожнее.
Я не дремучее ЧМО. Понимаю, что от некоторых действий могу забеременеть. Думаю. Надо Или нет. Все решаемо. Я не животное. Забеременею, когда захочу.
Сплошь и рядом.
я в институте училась и у нас парень учился, который с женой так и решил. вместе так решили, что аборт.
лет по 20 им было.
ничего. дальше жили
лет по 20 им было.
ничего. дальше жили
Мы продолжили отношения, родив ребёнка, т. к. я ответственен за него, но всё закончилось очень печально...
отношения продолжаются какое то время и даже могут дойти до брака
но! ! с того момента в женщине подсознательно начинается отвержение мужчины не желающего продолжения своего рода
готового на убийство потомства, потом начнется поиски предлогов для избежания интима
такого мужчину (именно как мужчину .. которого уважают и видят отцом детей) - НЕ ХОТЯТ !!!
для женщин именно психический уровень правит физиологическим.
даже если она вроде и согласна на аборт - НО МУЖЧИНЕ она ЭТОГО не простит !!
Бывает, конечно, но как правило, этим всё заканчивается.
Не все готовы создать семью, бросить "всё" ради ребёнка.
В молодости я это расцениваю (рождение ребёнка) как героизм!
конеш бывает.
открою вам один секрет: замужние дамы случается тоже делают аборты, и с мужьями из-за этого не разводятся, а продолжают жить как жили.
Бывает продолжают. У меня знакомые есть, у них один ребёнок. Жена аборты делает примерно раз в четыре - пять месяцев. Гнусные они людишки, скажу я вам.
на моей практике оба растаются через время... эти отношения построены не на любви.. ечсть куча других чувств которые держать пары, комфорт, выгода, привычка, но когда делают по обоюдному согласию аборт это уджже к расставанию и пусть кто не согласен первым броси в меня камень... .
аборт не ликвидирует беременность он просто делает вас матерью мертвого ребенка..
Бывает, знаю таких живут больше 20-ти лет, имеют уже дочку взрослую.
Аборт это личное дело каждого, я вообще таких людей не осуждаю.
Бывают. Мои так сделали и живут вместе 4 года. Учатся.
Одноклассники, 1 аборт сделали по молодости, второй уже будучи женатыми (квартирный вопрос был не решен) потом родили сына. , ему сейчас 21г. Живут, как все...
сестра залетела, сделала аборт, а через пол года расписались, через год у них родился сын (носила тяжело), в последующем с мужем развелась (с драками и разделом имущества ), всегда мечтала о дочке, но не получилось, а сейчас говорит, жалко что не родила 1 ребенка может дочка была
Кому суждено жить вместе и ребенок не помешает и жилищный вопрос решиться. Я когда первой дочкой забеременела, то толком и не знала где жить будем и как, жили с бабушкой, снимали квартиру, все нормально было. А сейчас и квартиры молодым дарят и все равно аборты делают, рано им еще рожать -----------просто дураки, не все деньгами измеришь
Бывает, что продолжают, но все равно обычно после этого как-то так выходит, что отношения портятся.
Дело в том, что на химическом, гормональном уровне аборт - это стресс, переходящих в депрессию, независимо от того, как женщина к этому относится. Мужчина этого не понимает, и возникает отчужденность.
У меня тоже есть пример, когда после аборта отношения продолжались.
Но если хотя бы в одном из пары есть хоть минимальные сомнения или расскаивание (сожаление) , то оно рано или поздно даст трещину в отношениях. Мужчина и женщина могут даже не дать себе отчет, что это из-за аборта. Просто однажды всё пойдет наперекосяк.
да. зависит от конкретного человека, т. е. как сама девушка относится к аборту. для кого-то это убийство, а для кого-то простая мед. процедура
ну как могут складываться отношения у неумной девушки и безответственного парня? правильно- среднестатистическая семья со взаимными упреками и обидами, он ей жизнь поломал, она его насквозь пропилила. Предохраняйтесь
Здесь многие про семью написали, что дает трещину! Согласна полностью! Как ни крути в глубине души женщина сожалеет об аборте, просто к рождению этого ребенка не мотивировал мужчина и где то, в какой то момент мы начинаем этого муужа ненавидеть, только можем лихо это скрывать или себе не признаваться. Вообщем это стресс для семьи! Особенно для женщины!
Бывают, знаю одну такую пару. Правда они все равно расстались, но не аборт стал причиной.