Домоводство
ВОПРОС ДАМАМ)) какие у вас отношения с вашей золовкой? и какие у вас отношения с невесткой?)))
У брата была жена, была взаимная ненависть. Гадкая была баба, завистливая, пустая, царствие ей небесное.
Юлия Левина
самое поганое - они этого не понимают и только с такими связываются...
Первое время можно сказать даже дружили, потом не сошлись во мнениях.
Сейчас не общаемся.
таких не имеем
Отношений не поддерживаю ни с той, ни с другой - так сложилось.
с заловкой отношения суперские всегда меня поддерживает общаемся каждый день. отношусь к ней как к сестре.
С сестрой мужа практически никаких.... живем в разных странах.... общаемся пару раз в год.
Со всеми отношения теплые и доброжелательные.. у нас много общего (помимо брата и сыновей) , нам интересно друг с другом.
мы не общаемся вообще) она видите ли обиделась. мне от этого только легче)))))
Самые замечательные (мне повезло).
Золовка у меня по пословице - х... ева головка. Извините. Ей 44 года, она не замужем, и детей у нее нет. Поэтому наша семья для нее - кость в горле. Изначально не заладились отношения именно по причине ее неустроенности. Прошло уже 14 лет, как мы знакомы с ее братом, но на тот момент ей было 30, а характер был чисто стародевий.
У меня золовок - 4. Но не зря говорят, золовка - змеиная головка, укусит и меду даст...
Юлия Левина
ну спасибо! у меня есть брат, а у него куча барышень, и все, как на зло, еще те... а вы так...
Живет от меня за 2000 км. А так, нам было бы не ужиться в одном городе.
C золовкой я дружу.... ой у тебя же на З а не на Г:)
у меня-золовка и две невестки, со всеми ровные отношения,
Живем далеко, встречаемся редко. При встречах общаемся тепло. Компьютер и скайп помогает не забывать друг друга в промежутках между встречами.
если Вы хотите, чтобы люди к вам относились хорошо, то относитесь соответственно.
Юлия Левина
я бы хорошо к жене брата относилась, если бы она была хорошей девочкой...
Нормальные, всегда дружно относимся друг к другу.