Домоводство

Вопрос деликатного свойства?))))

Вы туалетную бумагу ароматизированную покупаете?))) С запахом персика, яблока? Блин. Купили, а я чего-то стремаюсь))) Ведь не яблоками ее пропитывали))) А химией. И прикладывать это к себе?
Ulbolsyn Adenova
Я раз покупала. Мне не понравились посторонние запахи от туалетной бумаги.
Олеська Полякова
Лучший ответ
я белую покупаю
ароматизированныые не нравятся
Если после порошка стирального не боитесь на себе носить бельё целый день - от пары секунд контакта большой беды, думаю, не будет )))
Ой, Наташа... с твоими мыслями тебе лучше и не какать))) Ведь бумагу делают из ДЕРЕВА... вот представь, как ты бревном....))))))))))
Елена Королева
У меня тоже вопрос деликатного свойства, пардон. почему на Французе? Со васяческим уважением!
Элина Пулуди
Ulbolsyn Adenova потому что на Рено))) машина такая))
а моей попе все равно, с яблоком бумага, или без.. . обычную покупаю...
Биде!!!!
я покупаю, она там слегка побрызгана наверное, потому как запах быстро исчезает .
Ирина Русакова
нет, не покупаю с ароматами.... они всё равно выветриваются...))))
да ваще такими темпами будем попу лопухами вытирать (
покупаем
Аня Саливончик
Дарья Новикова может начать лопухи разводить? , ну , как экологически чистый подтирочный материал ))))))))))
Набережные Челны - надёжную бумагу производит, уважаю....
а это всё ведь всё до Ж опы!
все ровнло запах съединых яблок
Я всегда беру самую дешевую, а маман моя извращается - последний без соли доедает, но сартирную бумагу эксклюзив покупает - зад бережет
Анна Бычкова
Не в бумаге дело. Главное - тщательно подмываться с мылом. У нас в семье так заведено - после туалета между ягодицами должно быть чище, чем руки у хирурга перед операцией.
а когда вы духами, дездарантом, туалетной водой душитесь, вы считаете что это натуральный продукт?
Так зачем платить больше? Покупайте обычную и не думайте ни о чем
Не стремайся - одной *химией* больше, одной *химией* меньше...
Я ее не нюхаю
тогда продолжаю тему: а вот одежда наша тоже разных цветов, так ведь ткань, нитки тоже не просто так яркими и цветными стали... химия везде!! !
купите родные 54 метра - и не мучайтесь!