Домоводство

у меня дома никогда нету еды. это нормально?)

даже друзья когда приходят, приносят с собой, потому что знают, что у меня жрать нечего))))
Еще бы это было не нормально!) ) Нефиг их баловать, смогли сами прийти, смогут и еду принести. А то после пары-тройки плюшек-то никакой хавки на них обормотов не хватит!))
Лейла Ахундова
Лучший ответ
Это нормально, только ведь и мужика никогда в доме не будет и детей, это для тебя тоже нормально.
Это прекрасно!!!! Так держать!!
Вы не устали так жить?
Ирина Крайнова
Раз вас это устраивает, то нормально, а чем питаетесь если не секрет, особенно, когда друзья не приносят? Лично для меня это кошмар, даже в дурном сне себе такого не пожелаю! У меня семья! Дети! Муж! Кошка! Всех кормить надо! Обязательно, причем вкусно! А еще гости приходят, их тоже хочеться угостить вкусненьким! Может придет время и вам тоже нормально жить захочется!
Вика Новикова А я то думала, она порошком, - регидрончиком питается....а тут оказывается: семья!Дети!Муж!Кошка
"когда друзья не приносят" - Ооооо оказывается, вот оно как! Друзья еду в дом приносят! И порошок тоже?
Конечно нормально! У меня так то же было, до замужества !
не покупаешь или съедаешь сразу)))
Если живешь одна и худеешь-это хорошо, мне бы так :))))
...нат@ли... .
Ой, как я вам завидую! уУ Вас и фигура наверно классная. А я вот все бегаю к холодильнику.
Алена Шевцова
Конечно это плохо.... Надо всегда иметь что-нибудь.... из съестного.
Ольга Золкина
Ну ты и жрёшь...
Яна Регуш
Вероника Батырева наоборот не жру - нечего))))
всех желающих похудеть-к вам!
А у меня и дома родного нет хааааааааааааааааа
Зато всегда в форме будешь! Так держать! Еда - зло=)
скажи спасибо друзьям. хорошие они у тебя, понимающие.
и у меня нет еды, ну и что
Твайлат Спарк
кагда я одна жила тоесть до сваьбы я всегда только пакупала для завтрока калбаски сыры и прочие но гостеи голодными неоставляла (деньги в запасе были)
Вероника Батырева так никаких запасов не хватит на них)) они ж каждый день приходят)))
Отсутствие еды - лучшая защита от тараканов!
Не нормально
Живу В Раю
это нормально, нету еды-нету грязной посуды, зато скока хороших друзей, и накормят и напоят каждый день зайдут, приберутся и уйдут. )))))
а че, у меня так же обычно.. . 0:-)
Конечно ненорально)))
у меня так же вот сижу сейчас и думаю что пожрать
еда должна всегда быть в доме. вдруг гости придут и угостить нечем:)
Любовь В
Вероника Батырева мои гости знают, что ко мне приходить надо сытыми или еду с собой приносить))
Попробуй питаться энергией солнца, и всё бубет тип топ!!!
Ая
Нет это не нормально. Я и часа не могу прожить без еды.. . От холодильника не отхожу.. . Ем, ем и не толстею)
Ул
Ульяна
У меня тож так. Уже привыкла.