Домоводство

вы часто звоните мужу когда он в командировке? что вы делаете если он не отвечает на телефон?

Вообще не звоню. Отдыхаю. Сам звонит по пять раз на дню.
Натали Бессмельцева
Лучший ответ
Я ему вообще редко звоню, если только по делу.
А просто поболтать мы можем дома.
Если не подходит, значит не может говорить, звонок услышал/увидел, перезвонит когда освободится.
Лиля Класс
в командировках муж работает или за рулем.
не очень рацонально отвлекать от работы. а розговаривать по телефону во время движения водителям запрещено законом. кроме предусмотреного штрафа это ещё и подвергает опасности его самого и других участников движения.
разговариваем после того как закончит работу и поужинает. после 22:00...
в течении дня могу написать сообщение в WhatsApp или LINE. когда сможет ответит
не звоню, мы по скайпу общаемся . а скайп включен постоянно .
нечасто. че надоедать... он работает же, а не в сауне.
Анастасия Фадеева ну вечером он же не работает. а вдруг в сауну пошел?
он сам звонит, когда у него есть свободное время, я звоню только в случае крайней необходимости
Он все же чаще звонит сам. Я не контролирую его передвижения. Правда и ездит он редко!
Арина
Анастасия Фадеева а если пол дня трубку не брал че не расспрашиваете почему?
Как же хорошо, что мой муж не ездиет по командировкам, иначе я сошла бы с ума....)
Нина Плешакова
Созваниваемся часто.
Ну а если не берет несколько раз несколько часов подряд, то начинаются страшные мысли обо всем на свете, вплоть до того, что его похитили инопланетяне и проводят опыты) )
Ну, эт я образно. Всмысле, что ничего хорошего в голову не лезет...
Ольга Киселева
никогда ни при каких условиях не отпущу своего в камандировку
Смс пишу, если важно, а так не чаще раза в день созваниваемся, да и инициатор он, у меня куча важных дел, не хожу с трубкой вобнимку, двое деток маленьких, то прогулки, то игры, то работы на даче и дома, все печали и тревоги уходят, я в шутку прошу мне "сувениров" не привозить, бегала уже один раз, хорошо хоть результаты напутали, троекратная пересдача перед роддомом ничего не выявила, иначе убила бы на месте.
Чаще муж звонит из командировки, чем я ему. Если он не отвечает, значит или в душе моется, или где-то на улице, не слышит. Позвоню позже.
Yana Yana
Звоню не очень часто, он ведь работает, и чтоб не отвлекать. А если не отвечает, так сам потом перезванивает. Подозрениями не занимаюсь, зачем, и себе настроение портить, и потом ему.
Надежда Кащик
Анастасия Фадеева а потом не спрашиваете почему трубку не брал и где был? а вдруг он с бабой был?
перезвоните попозже, может он занят. может менты остоновили, может разгрузка, а может любовница)