Домоводство
Бывала у вас полоса неудач и как долго?
С весны болячки сыпятся какие-то идиотские, то зубы, то простуды, то аллергия. Одно заканчивается, начинается сразу другое. Причем никогда ничего не запускаю. вот думаю, когда-нибудь уже наладится все ? :))
уж, извини, королева. а я два года назад вообще в туалет самостоятельно не вставала-ничё!!! уже по саду бегаю))) а врачи в шоке были-думали, что хана мне)))
Yulia Van Der Waa
Ого,а что с вами было?
У меня такое в декабре началось с того, что в проданной квартире обожглась паром, потом на НГ температура, потом ангина... и так до весны. Если учесть, что её не было. Теперь нет лета. Все болеют. Я вроде держусь. Но год не мой!
Была полоса несколько месяцев, когда ломалась почти вся техника в доме, текли все трубы по сто раз, ломалась машина.
Потом наладилось.
У меня с Н. г. началась эта полоса, только голову подниму, жопу в болото засасывает и наоброт... .
Вот с Вами буду ждать, когда ж наконец белая жирная, безкрайнняя полоса начнется_)))
Yulia Van Der Waa
Белые особо жирными не бывают :))))
Так вся жизнь и у всех так. Постепенно из одной истории в другую. но не забывай друзей, театр, кино. парки и спорт-бассейн.. Живи и радуйся...
У меня сейчас она как раз. Началась в марте, когда начальница ушла в декрет.. . Сейчас делаю тройную работу, плюс еще и помощница решила уволиться.. . домой видимо теперь буду приходить только на ночь если повезёт...
было.... у меня вообще, как только раскопаю-снова какая-то гадость сыпется.
остается только завидовать тем, кто живет себе тихо-мирно
Всяко бывало, это жизнь и никуда не деться.
Иммунитет надо поднимать, закаляться, бывать на свежем воздухе и конечно позитивный настрой!