Домоводство

а какой вы задали вопрос президенту в прямом эфире ?

Ирина Юст
Я вот собираю фото нашей ЛУЖИЩИ возле дома, когда невозможно из дома выйти, а в нашем доме 11 подъездов.. . И на единственном сухом кусочке обязательно кто нить припаркуется.. . Еще вода у нас ржаво-известково-зеленая течет. Мне стиралку жалко и организм свой.. . А домоуправление просто бабки со всех снимает, и ничего не предпринимает...
Ольга Ложкина
Лучший ответ
Когда, наконец, похоронят дедушку ленина?
Aidа
За что, мы так живем хорошо?
Когда ты наконец уйдешь в отставку?
Скорее всего, дурацкий ))
ПОЧЕМ ТРУБЫ!?
Д*
Динара ***
Никакой.
Татьяна Попова
Почему, когда в берлине был, на чашку кофею не заскочил.
Рада Ковыршина А фотка на аватарке настоящая? Прекрасно выглядишь, Лола!
Я спросила почему. Мы платим налоги, и заключённые питаются в тюрьмах так же как наши дети в школах? Почему я должна доказывать гос-ву, что у меня такой-то да раз такой прожиточный минимум, собирать кучу бумажек, что бы получать пособие на моего несовершеннолетнего сына. Это же детские деньги. И Их нашли способ отобрать. Так как лично у меня нет возможности предоставить справки НДФЛ и пособие по безработице с двух мест, фактического проживания и прописки. Почему пенсионеры получают маленькую пенсию в Подмосковье, а в Москве совсем другую (лужковскую надбавку так сказать) Но Лужков давно в отставке. И почему при такой мизерной пенсии в Подмосковье, цены ЖКХ в три раза выше чем в Москве?.
Мы все задали свои наболевшие вопросы, только кто их читал?
Saidazam Askarov
За что нам Бог за все наши грехи прислал такого ангела в виде президента ввп ?
Какого х. я?
Наталья Ру