Домоводство

Много месяцев назад залезла на форум серьезных людей, задать вопрос . оказалось что такое там быдло собралось

понимаю что социальный статус имеет значение но блин если спросили ответьте нормально, так обосрали мама не горюй сразу то неувидела а увидела покраснела . Вот сегодня не удержалась и снова туда зашла чтобы все высказать что думаю . А теперь вопрос . я выходит злопамятный человек ?
Ekaterina Shvaleva
Ага, стало быть наступили им на мозоль в каком-то месте? Так чего переживать - в таких форумах главное не сюси-пуси, а реакция, и вот такая на Ваш вопрос означает, что темка затронута кариесная))) ) Я б радовалась: так бывает приятно наблюдать, как с необезображенных интеллектом сонных фейсов слетает унылость и в глазах начинает светиться нечто вроде мысли - знать, живы еще)))
Елена Масунова
Лучший ответ
Не злопамятный, а незаслуженно обиженный )
Везде одинаково, вы новичок, я щас тоже в жж мелькаю, еще как кусают за жопу...)) )
а когда я появилась в фото видео впервые здесь-мне все единицы лепили дружно
Olya
Да нет.. . при чем тут "злая память"? Вы человек, пытающийся разделять людей по своему уровню.. .
Умный человек никогда не назовет других людей "быдло"... И никогда не напишет некоторых использованных Вами слов в общедоступной корреспонденции.. .

Как бы это правильно выразить... : "Каждому барану свое стадо"...
Irina Stelo
Ирина Гусакова назовет-не назовет.... от этого количества быдла (даже если оно нулевое) не изменится....
серьезные люди на форумах не тусуются, а ставят бапки чтобы случилось всякое гавно.... и так формируют историю
Larisa Lusta
а можно мне адрес этого форума серьёзных людей? :)
подкинем маленькую петарду в их интеллигентный серьёзный клозет =)
Юлия Данилова
Сходила на выставку ослов?
Natalia Strelnikova
Я думаю, не надо тебе зацикливаться на этом. Говнокоментарии как писали, так и будут писать. Нашему стаду мозгов не добавить, а вот себе лишние тараканы думаю не нужны.