Домоводство

у нас с мужем по третьему браку, так вот а вы бы на нашем месте как бы ее отметили. снова в платье белом или уже так ?

N. M.
мы в свое время в такой же ситуации просто тихонько вдвоем в ЗАГС сходили) ) живем после этого 10 лет, доченьке 7)) не важно, как отмечать - важно, как жить))
Ольга Санина
Лучший ответ
я бы третий раз замуж не пошла. тем более за того, у кого я третья законная.. если уж чистогипотетически-обязательно свадебное платье, можно небелое и причёску б накрутила сложносочинённую. обожаю красивые праздники!
Да уж не в белом-это точно.
Я и первые два раз без белого платья обошлась... )
А в третий раз.. . ну не знаю.. . мож, и прикололась бы... ) для разнообразия...)))))))))))
Я и в первый раз без белого платья и без свадьбы замуж выходила (ну, не люблю я этот цирк!) )
А вы на своём месте можете делать так, как вам двоим хочется.
я считаю, что одевать белое платье и фату и делать свадьбу надо один раз. а во второй и тем более в третий можно просто пойти расписатся и отметить в семейном кругу.
Людмила Мисс L
Я бы в платье белом, они такие все красивые.
Снова в платье, но не в белом. Зачем повторяться..., я бы наверное в синем выпендрилась. Видела как-то одну невесту - понравилось мне.
Анжела Эпова
В Загс - вдвоем и просто в хорошем юбочном костюме или платье. Ну а вечером, если отмечаете в кафе с другьями и родней, то длинное яркое бальное платье и прическа)
Охото в белом, значит в белом! А почему нет, событие соответствует. Поздравляю!!!
Dyakonova_Elena
просто пошла бы в обычной одежде и расписались, без всякого торжества
каждый развод буду отмечать как первый и так же со свадьбой!
Считается, что первый раз - в белом свадебном. Второй раз можно в свадебном, но никак не белом. А третий - можно и в хорошем брючном костюме. Конечно, не в офисном.
Баян Мухтарова
Ну наверное.. с каждым браком цвет платья становился бы насыщеннее. К 3 браку - красный.. как минимум.)))
если бы он сказал иди в белом, пошла бы в белом. если сказал как хочешь, выбрала, например, розовое (или голубое) не пышное