Домоводство
Как вам новый способ похудения? Полгода нас пичкали углем, а теперь обещают стройную фигуру при помощи.. . СОДЫ)))
В следующий раз посоветуют цианистый калий. Примешь дозу - и фигура будет уже по барабану.
Сколько людей - столько и мнений, а решать ТОЛЬКО ВАМ, вряд ли кто-то насильно пихал в Вас активированный уголь http://www.forum.nedug.ru/threads/770066-СОДА-ПРОТИВ-РАКА-И-ДРУГИХ-БОЛЕЗНЕЙ#.UeOjeNLxpiw
Я морочусь по этому поводу.
Уголь всасывает не только жир, но и витамины, кальций - полезные элементы. Им увлекаться ваще не стоит.
Сода.. . Хм.. . Я могу предположить, что аппетит разгорается, когда в желудки бурлит кислота. И если эту кислоту, чисто теоретически, погасить содой (щелочью) , то аппетит, возможно, уйдет. Но если поесть, то пища гнить начнет в желудке.
интересно, кто же это в вас пичкал)
Luiza
не-не, это просто реклама в интернете идет, вроде "Пугачева похудела на 100 кг при помощи угля!!!" я-то такое не ем)))
Если честно, тов диеты я не верю, хотя и не сидела на них. Сама всю жизнь массивная. У меня кости тяжёлые плюс ожирение. Было время что фитнесом занималась 9 мес. по 3 раза в неделю и не пропускала! . Не ем после 18 часов лет 20. Думаете похудела? Как бы не так! Просто общее самочувствие было замечательным! Всегда в тонусе! Если родственники у меня все не стройные как газели, так что хотите? И дети мои тоже не газели, хотя младшенькая старается следить за фигурой.
Не знаю, мы на бездрожжевой диете - без проблем. Сегодня недоел - наутро сбросил кило.
Luiza
Это как - кефир нельзя?
Глупость несусветная. есть надо все но немного -вот и вся диета.
У моего друга недавно случилась гнойная ангина на фоне стоматита, он неделю не мог принимать ничего гуще воды - похудел на 10 кг. А потом еще ногу сломал, после наркоза есть не мог - минус еще 7.Рекомендую!!
лучше старый - не жрать!
А на одноклассниках задолбали похудением с помощью зеленого кофе. А надо-то всего меньше есть и больше двигаться и тогда никакие диеты не нужны.
в результате раковой опухоли. сода - щелочь прямой путь к раку
больше двигаться и меньше есть, у меня сестра с 15 лет мучала себя разными диетами, в результате сейчас 120кг, вместо ушедших 10кг, приходили 15(после голодания организм накапливает воду и жиры на будущее)
Вот лучшее средство https://zdorov-nkt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://zdorov-nkt.com очень рады что нашли такой сайт!