Домоводство
Хватит ли 70-80 тыс. что бы прожить в Таиланде полгода???
Я планирую сдать свою квартиру в России и снять квартиру на третьей линии от моря в Таиланде.
Про сезон дождей - бредни. Можно прекрасно жить в любой сезон. Если есть подпитка из России, можно жить нормально, не особо шикуя.
За 5 снять квартиру - это вряд ли. Разве что бунгало.. . За 15 можно снять довольно хорошую студию. Если немного поискать, то и за 10 можно найти вполне приличную и не далеко от моря и центра. Но я бы советовал искать в пригороде и не в самых курортных городах. Не менее 10-15 километров от центров туризма. И доехать недалеко и абсолютно все стоит дешевле. И море рядом чище. А еще лучше ехать в Камбоджу. Климат тот же, цены ниже. Кстати, в отличие от Таиланда, там можно гражданство получить.
Ты главное ВЕРНИСЬ.... на Родину!)) а там посмотришь по житие твое))
За 15 тыс. бат вполне можно снять квартиру, питание там довольно дешевое, если готовить самому.. .
Правда на билеты прийдется потратиться...
главное, не попади в сезон дождей. по мне так этой суммы не хватит.
Очень многие москвичи сдают квартиры, а сами живут в Таиланде. Первое время трудно привыкнуть, но потом прекрасно обживаются!
Надоела в России жить чтоли а настальгии не будет если на такой срок хотите уехать...
Зачем тебе там жить, что тебя в России не устраивает? Хватит наверно только на билеты