Домоводство

А вот если мужчина выполнит вдруг обещание всех влюбленных и подарит тебе звезду))) Ты что с ней делать будешь???

Я к твоим коленям припаду
Средь рутины и однообразья:
- Хочешь, подарю тебе звезду?. .
Ты кивнёшь лишь робко в знак согласья.

Я в ангар с улыбкой удалюсь;
Ты в ночное небо глянешь жадно;
И тогда я снова появлюсь
За штурвалом новенького "Шаттла".

И скажу я, "Астру" докурив:
- Ну-с, карета подана, миледи.. .
Ты войдешь и устремишься в миф
Сквозь преграды световых столетий.

Много терний будет на пути -
Чёрных дыр смертельные ловушки,
Пыль, метеоритные дожди,
НЛО, их лазерные пушки.

Но звезда в конце концов сверкнёт,
Золотой подобная монете,
И я припаркую звездолёт
На ближайшей к той звезде планете.

- Вот звезда. Она теперь твоя, -
Щёлкнув зажигалкой, я нарушу
тишину. Восторга не тая,
Ты по трапу выбежишь наружу.

Я же внутрь втащу проворно трап,
Взмою ввысь, вновь щелкну зажигалкой
И скажу, гордясь своей смекалкой:
- Как ещё отвяжешься от баб?. .
Daniya Mametova
Лучший ответ
Пусть сначала подарит. Думать потом буду
На лоб прилеплю.
Заставлю звездолет покупать, ну чтоб так скать дерево там посадить, дом начать строить, сына то родила уже...
Прилеплю у себя во лбу, и буду просить у него ещё и месяц под косу.
А Лёнушка
нафиг мне звезда, я люблю кофе в постель.. . ))))
Елена Данкевич
Был на ответах один мужчина, который подарил подруге (ныне бывшей) малую планету. Даже документик о приобретении планеты выставлял для обозрения. Красивый шаг, конечно. Но их пару это не спасло. Если лично мне звезду подарят-назову её именем человека, который на мой взгляд больше всего сделал для человечества.
Olga Novikova
звезду не реально, а вот чужую пиZду подарить может)).. ну типа полюбить ее
Честно говоря, не люблю романтиков, с ними каши не сваришь. Пусть лучше пылесос подарит!
уже ничего, так как если к нам приблизится звезда - Земле кранты)))
мой мне подарил, как выше написали - диплом, названа моим именем и т. д. ничего я с ней не делаю - несколько раз в телескоп только видела (и то не уверена, что именно её). но все равно приятно) ) после конца света жить туда полечу)))