У меня их 4. Нормальные подушки. Но они тоже разные бывают.
Я в Иванове покупала. Лучше те, которые в таком плотненьком простеганом чехле на молнии, а не в тонком.
Домоводство
Подушка из бамбука, подскажите, кто пользуется, как она? Не могу выбрать подушку
Мы пару недель назад только купили.
Спим, нравится, мягкая и удобная.
там только ткань на основе бамбука и набивка синтепон иди перья! качество даже у дорогих плохое
Елена Смородинова
Синтепон. С перьями не видела.
года 2 сплю.. не свалялись, но чуть меньше стали.. обычно, синтетические подушки меняла каждый год... раньше пуховые были.. сама делала.. так что могу сравнивать.. бамбуковые самые удобные.. чехлы постирал и порядок)
Они на любителя - я свою обожаю, а муж на такой спать не может - слишком мягкая. Производство московской фабрики Эльф, качество хорошее
У нас одеяло. Легкое, теплое нам нравиться.
У всех свои предпочтения, я могу только на перьевых подушках спать, сегодня вот купили из утиного пера)))
Мы всей семьей на таких спим. Не потеем))
Классная! мягкая и антиалергенная!
Сегодня разговаривал с производителем подушек и вот что мне ответили. Что некакого бамбуковог волокна просто напросто нету, не у кого. Это просто некий маркетинговый ход для людей которые верют в эту чуш. И в качестве наполнителя пихают кто на что горазд но не бамбуковое волокно. К стати это косается и одежды. Можете проверить купите такую подушку выньте кусочек наполнителя и подожгите. Быстрей всего там окажется синтетика которая будет коптить и появится при горении свойственный запах. При затушении горящего волокна у вас останется кусочек пластика. Бамбук это древесина и при его горении будет только зола и запах горящей древесины.