Блин, я чищу вообще-то))))) ) неожиданный вопрос)
А что, не надо? Надо?
Чот я в напряге: -)))))))
Домоводство
Ребят, вы что серьезно не чистите уши ?
Если повредить серную пробку то могут возникнуть проблемы.
Никак нет. А надо было?
Да нет конечно чистим только не сами а когда сильно замусорятся к врачу идем он там все пробки повыдергивает и уши заодно почистит
Чищу и себе и ребенку. Есть специальные палочки для этого, есть даже для малышей. Нам и в клинике, когда только ребенок родился, показывали, как правильно уши чистить и нос тоже)))
не я наоборот люблю себе уши чистить от серы ватными палочками
ушам ведь легче становится
Чищу )))) и получаю от этого своеобразный кааайф ))).
Раньше я чистил, но время от времени я ходил к лору и там мне лечили их. Пока одна Врач мне не сказала, что если не хотите чтоб уши болели то их (уши) чистить нужно только пальчиком и на столько глубоко на сколько толщина пальца позволяет. Я перестал уши чистить всякими там ватными палочками, а только пальцем, прошло около года и уши у меня перестали болеть вообще.
а нафига??? опять замараются)))
Я еще и фитосвечи ставлю ушные-кайф особый!
а надо что ли? ка то нет нужды...
есть сторонники того, что надо только их промывать, ноя все равно со всем ярым усердием не смогу промыть полностью уши, всегда ватный палочки в доме есть, чищу, бывает даже просто ухо зачешется, у меня уже палочка ватная в руке)))
чищу и уши не болят...
где они находятся и что это такое?
Врачи не рекомендуют.
Нет, это очень вредно. Сера внутрь попадает.
Если еду отдыхать на море, то не чищу)) чтобы вода не затекла))