Домоводство
Вы бы хотели сходить на "Модный Приговор"?
Я бы хотела с Эвелиной Хромченко поболтать, и от бесплатной одежды бы не отказалась, но у них стилисты не очень, сама Эвелина их бывает критикует.
Алёнка Богданова
Да не будет она с тобой болтать - не о чем. Она болтает исключительно в материальных целях
однозначно нет
да.. меня устраивает все, но от консультаций специалистов никогда не откажусь) ) тем более, совершенству нет предела) ) с удовольствием сходила бы к Звереву))
там самая изюминка - прическа. ради бы этого - да
Меня много что во мне не устраивает, но на "Модный приговор" я бы не пошла. Шмотки не стоят того, чтобы слушать, как обсуждают и комментируют чужую жизнь ничего в ней не понимающие ведущие. Их советы по поводу личной жизни героев часто беспардонны и глупы.
да, интересно что они на форму повесят ?
наверно сделают форму со стразами
нет, там "состаривают" людей
Сходила бы. Не устраивает нехватка денег на приличные одежки
нееееет))) ) лучше я буду носить с огромной жопой партки обтягивающие.. футболки с котами.. трусы с пандами.. туфли на шпильках.... Чем одевать вещи непонятных марок и непонятной длины и цыганскую бижутерию) ) Ну и так для справки: ваш бы муж оделся хоть бы раз как Васильев?) ) а вам бы понравилось?)))
не хочу, что из меня всякие пидорасы чучело делали.
Динара Джумагулова
лучший коммент, имхо
Не дай Бог! В этот гадюшник попадешь - не отмоешься потом

Поговорите с Миланой, она имеет отношение к этой передаче..
Эта передача раздражает своей оптово-вещевой пропагандой.
Неет однозначно! Во-первых ведущий раздражает. Во-вторых, я сама знаю как мне одеваться. В третьих, я молодая у меня свои вкусы и я не хочу чтобы всякая там голубизна из меня делала черт знает что.
Нет... люблю сама себе быть стилистом
Не люблю навязывание
Да.