Домоводство
Женщины! А Вы хотели бы поучавствовать в передаче "Модный Приговор"?
или в любой другой подобной?
Мы с подругой когда ЭТО смотрим, горим желанием поучаствовать лишь с одной целью - посмотреть, как эти их хваленые стилисты нам обувочку подбирать будут (да еще и три пары!!!! одну бы подобрать!!!!).. .
У нее 42 разношенный.. .
А у меня хоть и 38, но ОООЧЕНЬ большая полнота и подьем - так что приходится брать или 40, чтобы нога влезла, или опять - говнодавы...
У нее 42 разношенный.. .
Никогда. Я сама себе модельер и советчица. ну посоветуют мне ходить в строгих классических элегантных костюмах и что? Куда я в них пойду? Я не работаю, езжу на машине. Как хочу, так и одеваюсь.
Виктория Павлова
Вас там так и не оденут.Сколько смотрю,всегда учитывают образ жизни
Нет. Я довольна своим стилем и гардеробом, мне ни к чему.
Боже упаси!
Виктория Павлова
можете похвастаться хорошим стилем?
Любовь Жусупова
Я высказала свое мнение,на Ваш вопрос.Я полагаю каждому свое.
А стиль мне мой нравится.
ещё чего.. что мне они могут посоветовать...
Нет. Зайцев кажется мне пресным и неприятным. А вот в "Снимите это немедленно" - забавнее. Но раздеться до трусов перед всей страной не решусь.
Нет)
-----
Ой яж не женщина :) Я тут случайно ))
-----
Ой яж не женщина :) Я тут случайно ))
Виктория Павлова
а Вы женщина???
Нет!
если на самом деле все бесплатно отдают...
неет ну и одежду там одевают в жизни бы не одела
хотела бы маму отправить
не дай бог.
Да, очень, сейчас как раз такой период в жизни - развожусь (муж на курорте даму нашел) поэтому встряхнуться и почувствовать себя женщиной очень бы помогло - выйти из депрессии и начать новую жизнь
Нет. То, что видела в "Мод. приговоре" мне не нравится, а вот "Снимите это немедленно" предлагает намного больше интересных вариантов.
Да. Интересно, что могут посоветовать професиональные стилисты.
Знакомая там участвовала - одежду действительно бесплатно дают. Ей понравилось.
А я вообще не понимаю, как такое возможно - выносить свою жизнь на всеобщее обсуждение. Мне было бы это крайне неприятно.
Виктория Павлова
ну это мне тоже не нравится,что нужно свою личную жизнь обсуждать на всю страну. Я смотрю только второю половину передачи,непосредственно выбор одежды
Ну а кто бы не хотел получить бесплатно пару новых шмоток :) И при этом ещё и смену имиджа :)
da koneshno. intiresno mnenie stilistov
я бы да. стелисты бы подобрали стиль тот что мне к лицу)))
Нет. Я сама могу решить что мне нужно.