Домоводство

Вы смотрите Модный Приговор? Почему у них такие дикие наряды??

мода такая
Ольга Ник
Лучший ответ
Галина Побиянская Не может быть!
Чтобы был отзыв мощный ))
Галина Кривда
эту передачу делают с целью поржать. нормальная одежда никому не интересна
Dashka Kuksa
Смотрю, нравится
Не надо иллюзий касательно того, что там кому-то помогают
1. Там девиз "Нам нужно шоу".
Больше ничего. Специально, когда идет свой вариант - велят одеваться похуже, поскромнее. И на передачу приходить непричесанными, не уложенными. А потом одевают- в то, что нужно показать, а не в то, что приемлемо для образа жизни этого человека
2. Героев программы стилисты там не особо уважают. Считают, что человек сам не может нормально одеться и пришел себя напоказ выставлять
Но просто посмотреть - интересно, красочно Там много интересных вставок, например, когда манекенщицы выходят, одежду показывают. На Васильева интересно посмотреть, послушать. И посмотреть в результате не столько одежду, сколько - какую прическу сделали
Галина Побиянская Удивляюсь как люди позволяют отрезать им волосы.
Оне - художники, оне ТАК ВИДЯТ! :-). Привет, Хомя!
Beyzerova
Ето те что подарили онкобольнъм детям пустъе коробки? Офицер бъ застрелился за дверью
да ничетак в основном
но чтоб это носить, нужна определенная смелость, привыкшим к стандартному, как у всех. Средь серой толпы ты такая вся выходишь....
Галина Побиянская В лифчике поверх пальто....
давно не смотрю, иногда там такая безвкусица
конечно это не по европейски, там одеваются сдержанно, у нас любят цыганщину ))
Галина Побиянская Я бы не назвала это цыганщиной. В цыганской одежде есть вкус, изюминка.
не смотрю
иногда смотрю и работа стилистов мне нравится
Это шоу фриков, считающих себя экспертами, их на время шоу из психушки привозят в студию.
Юлия Антонова
Dashka Kuksa возить опасно вдруг разбегутся-снимают прямо в дурке
Иногда.
наряды нормальные
Дарья Витченко
Раньше смотрела иногда. В основном хорошие наряды были. Сейчас не знаю.
Алина Вирясова
Не смотрю, для меня это неинтересно.
Ainura Zhukeshova .
Галина Побиянская Мне нравится Дедушка Гей. У него такая приятная манера общения.
С жиру?!
Наталья **
У меня по времени эта передача совпадает с занятием фитнесом. Так что смотрю ее с беговой дорожки. Там задача невероятно трудная у дизайнеров - из жабы сделать принцессу. Вот и делают из жиробаски клоуна. Иногда впрочем совсем неплохие результаты получаются.
Ирина Тазова
Галина Побиянская Я выбираю те где у женщин хорошая фигура, но все равно ...
Первый раз слышим про такую передачу.
"..Герои передачи, не только женщины, но и мужчины, преображаются дважды: первый раз — в соответствии с модными советами и собственными представлениями о своём идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их профессиональные стилисты. Девиз программы — «Следовать моде смешно, а не следовать — глупо»..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Модный_приговор
https://youtu.be/J2TBoDzCtuk
нет
Дикие - это еще мягкое выражение. Будто выпустили с психушки на передачу.
Выглядят как из Голодных Игр элита.
Такие есть
Алена Кметь
Потому что кутюрье надо напоминать о себе постоянно, чтобы о них не забыли, а идей не напасёшься - вот и приходится придумывать клоунские прикиды, которые дальше подиума, ясно дело, никуда не пойдут.