Домоводство
Хлопья залитые молоком-модный завтрак на Западе.А вы такое едите????
Нет мне не нравится, во первых эти хлопья какие то искуственные, во вторых просто залить их молоком и и думать что это полезно - ненормально, я лучше на молоке геркулес сварю и туда кусочки фруктов добавлю!
Всем Бякам Бяка
Я их тоже не ем,и даже не пытаюсь привнести это в семью, сыны взрослые, тоже равнодушны,им больше кашки нравятся
Я этим не наедаюсь. Нормальную яичницу лучше пожарю.
Ем кукурузные хлопья, залитые молоком и рисовые звездочки. Нравится, вкусно!
а я люблю и ем овсянные хлопья, залитые кипятком и срастительным маслом, пробывала и другие, но овсянка вкуснее.
Нет.
Даже на Западе НЕ ВСЕ ТАК ЕДЯТ. Поверьте мне на слово. У меня только дочка так кушает...
Практически каждое утро, очень вкусно. Рекомендую
нет, не ем. однажды попробывала, извините, но какая-то ганьджа получилась
Я хлопья заливаю соком, не пью молока. Но часто есть не могу, да и не хочу.
я только и ем на всем Западе )))а у остальных не принято: капучино и круасаны, кофе, сок.... бутерброды, яйца)
мне кажется в России это более популярный завтрак, чем в Зап. Европе
У меня такое даже собака не ест...
Не вкусно. Да и польза от них весьма сомнительная.
не вкусно
Это так питаются мои родители. Я смогла вытерпеть 4 дня, дальше завыла.
и это вкусно !!!я только йогуртом заливаю ))))
Да как-то не пробовал...
Да. Он ещё и полезный. )
На неделе бывает раз или два таким образом завтракаю, а колбасу уж и не помню, когда последний раз едал
продукт из серии ГМО (((
Ага! Быстро и вкусно!
У нас в семье никто не ест это.
гадость!
в моей семье этого не едят
очень вкусно, если они еще медовые и с орешками