Домоводство

Что ваши дети едят на завтрак? Возраст, если можно.

пойду убьюсь... я плохая мама
Зоя Хабибулина
Лучший ответ
Овсянку
Ирина Архипова
мы все едим каши
18. Ест всё, что принято есть на завтрак: каши любые, хлопья, творог, омлет или вареное яйцо, кусочек пирога, если он есть, горячий бутер, особенно из лаваша нравится), ленивые вареники или кнедлики, в общем, ни от чего не отказывается)
и так всю жизнь))
Либо яичница, либо каша на козьем молоке, либо булка с маслом и чай.
2 года 3 месяца - геркулес со сливочным маслом + зерновой хлеб с сыром
кашу и кефир, дочке 1,5 года
У меня трое больших завтракают вместе - на полсковороды яйца с луком, на полсковороды - на пластиках помидор, а потом встают еще двое - большой уходит и завтракает на работе, а 8-летнего балую - по желанию
Финские зерновые хлопья"меллин Парас": пять дней - пять каш, суббота -омлет, воскресенье -кукурузные хлопья с молоком.
Д*
Даша *-*
22 года. Овсянка, сэр!
Старшей 8 лет - чай/какао, бутерброды/блинчики/оладушки или омлет.
Младшей 1г11м - каша/запеканка/оладьи/омлет или просто чай с бутербродами сыр с маслом
Ольга Мараева
Olga Kovaliova А какой чай пьет младшая?
"Богатырскую" овсяную кашу, или "5 злаков", манку - если едем в школу (её укачивает, поэтому ест немного). Если дома сидим - то каши, яйцо, сыр твердый, хлеб с маслом, блины, творог сладкий, чай- 7 лет. Овсяную стала есть после того, как мультик посмотрели про богатырскую кашу, а то не уговорить было.
А старшая может гренки, манку (овсянку не любит), мягкий сыр - брынзу, творожный, соленый творог с травами. У бабушки может съесть колбасу. Пить предпочитает какао или сладкий чай - 20 лет))
Мелкому ещё месяца нет, думаю, понятно, что он ест весь день)) а старшей три почти - по разному. Или каши (разные), или бутерброды с какао, или чай с манником или другим пирогом, творожную запеканку, бывает, что вообще не ест. Короче, то же, что и все остальные в доме, по разному
Anna Zakharova
Сиську и овсянку (год и 7)
Ирина Подогова
Каша или омлет, печенье. блинчики, сырники ( по выходным как дополнение) какао, чай. 2 года. Мы так же + кофе. Иногда хлопья.
Елена Ломакина
вообще ничего - 17
Что им дадут, то и будут есть!
Не нравится, купи продукты и приготовь сам.
братику 2,5 года на завтрак кушает овсяную кашку, ест с аппетитом. На перекус даем специальное детское печенье Heinz со вкусом банана и яблок, их он очень любит. Эти печеньки он все время таскает по дому.