Домоводство
Что вы едите на завтрак?
Чай и бутерброд с маслом
всё, что приготовят...
Сегодня-киви, пол. апельсина, печенье 4 злака и чаек зеленый со смородинкой и мятой в чайничке завареный (не пакет))))
сегодня - мюсли со сливками и докторскую колбасу и чай с кексом с изюмом.
Сегодня-овсянку, сэр....
Чашка свежесваренного кофе и йогурт, или немного сыра.
Не завтракаю я, не могу себя заставить
ТО, что есть. . Часто достаточно чашки кофе, яблока с любым кусочком хлеба. Немного кофет и солнечного света в окне. Еще глажу кота. Это - ритуал:) ) Хорошего настроения добавляется!:))
Кашу с овощами, колбаску, ичай, кофе
Кофе и сигарета. Не могу есть, только глаза открыв.
По-разному, сегодня блинчики с брусникой и зелёный чай.
Кофе пью
обычно бутерброды или вчерашний ужин)))))
чай с печенушкой
Чай со сдобой или печеньками
Кашу овсяную, мюсли, творог обезжиренный
Что есть то и ем!
Чайковский, яишенка на мачле с колбаской, бутерброд
кашку или салатики разные )
Идеальный завтрак-овсяная каша на воде, но в неё добавляю всякие сухофрукты, а в субботу, по традиции, (домашней) варю пшённую кашу с тыквой, (тыкву режу кусочками) варю в воде, разминаю, добавляю крупу, немного варится, потом добавляю горячее молоко и варю до готовности. Едим с селёдкой в прикуску. Круто!
Еду))))))))))))) Ничё себе, да?))
апельсин или яблоко, иногда пью чай без сахара с лимоном
Самый первый завтрак-выедают мозг, родные и близкие, потом собственно-еда.