Домоводство
ЧТО ЕДЯТ на ЗАВТРАК ВАШИ ДЕТИ ШКОЛЬНИКИ ?
Сегодня - каша 4 злака на молоке, какао (сама варю) . Вчера яичница с сыром и свежим огурчиком, чай. Завтра будут гренки из белого хлеба, винегрет, горячий шоколад. Варианты - творог, запеченный картофель, манная каша, яйца в крутую, блины, оладья. Редко очень в нашем доме сосиски и колбаса. С собой берет фрукты и йогурт, еще в школе обедает. Моя старшая уже в 11-м, все равно кормлю завтраком. У меня мама так делала, надеюсь мои дочери тоже в будущем будут так делать.
Бутерброды (хлеб свой печём), горячие бутерброды, сырники, яйца во всех видах, хлопья кукурызные с йогуртом или Несквик с молоком, чай, какао.. В общем, что из этого захочет-то и ест. А до 9лет питался на завтрак исключительно овсянкой) Потом сказал--всё,не могу больше, я и отстала. Сейчас ему13,заврак сам готовит себе утром часто, особенно в выходные, если проснулся раньше меня и мужа.
хлопья с молоком, яйцо в каком нибудь виде, может бутерброд, чай сладкий. дочь каши вообще не какие не ест, а сын уже студент -и только кашки на завтрак уплетает.
Мой ест в принципе очень плохо. На завтрак перед школой даю йогурт, бутерброд чай. Или яйцо, бутер, чай. В очень редких случаях съест кашу.
по разному, бывает амлет, бутерброд с сыром или колбасой, булочка с маслом. все зависит от настроения, обычно утром у нас много ни кто есть не может, но чай обязательно выпьют
нам 15...каши овсяную и манную. хлопья с молоком.. бутерброды от йогуртов что то отказались как 1 раз отравился... вот завтра думаю сарделечку поджарить.. хотя сказал что не будет.. . яичницу тоже не любит.. вкрутую еще ест...