Домоводство

Ваши дети мороженое едят? А воду пьют холодную? Со льдом?

А то так гляжу некоторые мамаши боятся жутко как бы чадо чего холодней чая не выпило, все греют
Tanyush Tanyusha
Мороженое поедают тоннами! Воду холодную, тем более со льдом-нет.
Galina Shin
Лучший ответ
да мои дети и пиво холодное пьют.. и водку со льдом (иногда)... а я все переживаю "горлышко заболит.... " (одному 26, другой 24)
R Zh
и мороженое едят, и в проруби зимой плавают.
у нас мужики растут, не тепличные выводки
#алинка# =)
едят. А муж холодной воды выпил и заболел...
когда мои были маленькие, я все разрешала. и ничего, не болели. а мне вот в детстве все грели, и я из простуд не вылезала!
Юлия Щербакова
и воду пьют, и мороженое едят.
Да, у нас доча закаленная, холодную воду, фрукты и йогурт из холодильника я ей еще до года начала давать, мороженое в полтора года ела.
Ест, пьет и лед из холодильника таскает.... не помню что бы когда то болела..
у нас еще кондиционеры летом не выключаются ни дома, ни в машинах..
Да. Всё жрут.
Юдина Тамара
Мороженое едят, воду холодную пьют, но безо льда.
Бегун Ольга
И мороженое, и воду холодную, и даже со льдом, только вот последнее я запрещаю, боюсь, что зубехи треснут.
так как мы до 1,5х лет жили с мамой старой закалки, то не дай бог мороженого или холодной водички, заболеете же. такие лекции часовые разводила. в 30 градусов пыталась укутать как на северный полюс. вот и нагрели. до 4х лет не вылезала с больничного. теперь нам 5,5, мы закалились и едим и мороженое и водичку холодную пьем.