Домоводство

Вот скажите мне плиз!!! Правда вопрос немного некультурный, но всё же спрошу..

Мне 24 годика, ни разу не была у гинеколога. Вот на днях предстоит пойти((( Но я не знаю, я постоянно "Там" брею наголо. Если я приду так к гинекологу она меня не засмеёт??? или нужно волосы оставлять?
еще только и рада будет, что не нужно в "зарослях" ковырятся!
Жибек Таскимбаева
Лучший ответ
не парься просто иди и все :) и потом гинекологу все равно что у тя там: прическа или наголо.... он за это ваще то бабло получает:)
Я вас умоляю, гинеколог на это не обратит ни малейшего внимания! Вы думаете, он сравнивает, у кого какая?)) ) Ему, честно говоря, наплевать, он работает, ему не до смеха.
Елена Исаева
Уха-ха, а вам точно 24, а не 14? :))))))))))
Nadya Smiley
Конечно, спросит-вы что-проститутка???:))))))))))
Надюша Бачева
Врач на такое даже внимание не обратит. Знаю точно.
Lara Lustene
Нормально все. Сейчас все, или может быть почти что все там бреют наголо. Не парься.
А вы притворитесь масульманкой.
да никто вас не засмеёт.... Гинеколог - врач, а не парикмахер!
Врач даже внимания не обратит.. . Их у него столько перед глазами мелькает...:))
Алия Абикенова
идите смело, вас ещё похвалят за аккуратность.
В наше время это гигиена. Не бойся никто не засмеет.
Но ведь ты порядок наводишь у себя, а не у гинеколога!! !
Какое ему до этого дело??
я думаю за трудовую практику гинеколог всякого повидал, лишь бы не пахло
Пойдите к гинекологу-мужчине. . услышите о себе много лестного....
Моя подруга гинеколог, она наоборот говорит, что не очень приятно когда приходят "лохматые". Так что смело идите.
не засмеет
ничего страшного, сейчас многие так делают, а гениколог, думмаешь не человек)))))
Marinka Mihai
гинекологов сейчас ничем не удивишь а в этом ничего нет особенного
конечно нужно оставлять, причём ещё и на ногах и подмышками)))) ) 24 годика... ха-хаха-ха
Елена Бондарь
никто не будет смеяться!! ! щас это норма!!!
Какое вообще ее дело, как ты выглядишь. Ее дело решать твои геникологические проблемы.
вопрос серьёзный.... поставь себя на место врача.... вот и ответ!